скудные М

Последние 2 цикла у меня очень скудные м. Раньше шли 5 дне-3-4 дня обильно, а потом мазало еще дня 2. А последние 2 раза шли по 1 дню и 2 дня мажет, прям по чуть-чуть. Что это может быть? Бить ли тревогу и бежать к врачу?

П.с 3 цикла как перестала пить дюф, до этого пол года пила его, может он как повлиял...


Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
07258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Одесса
У меня после отмены дюфа цикл вообще странный был. Месячные тоже шли не так как всегда. Один раз скудные, другой раз как с ведра… Так что думаю причина именно в нем, пока организм опять перестроится… Вообще поняла с этими гормонами надо завязывать, без них потом сложно нормализовать цикл.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Вот-вот. 2 цикла задержки были по 8 дней, на третий цикл на 30 дц пришли. Как бы я этим дюфом серьезные проблемы себе не заработала… и к врачу нет времени сходить, на новой работе в соседний город ездить приходится.
Пожаловаться
Оля
Оля
Одесса

У меня теперь цикл все время 35-45 дней. И никак не угадаешь овуляцию(

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Я овуляцию очень хорошо чувствую, с этим хоть нет проблем
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер

пью дюф 2 мес. месячные как были скудные так и остались. у меня обильные были только когда спираль стояла. не знаю что это значит

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
На дюфе у меня мес.как обычно были, а вот без него почему то стали слишком уж скудные. Начинаю волноваться.
Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер

у меня они всегда скудные. на узи матка идеальная, никаких воспалений, поражений и т.п. т.е здорова, а мес скудные. не точто бы волнуюсь. просто начиталась думаю эндометрий поди тонуий, а врача то и нету… спросить не у кого