Мои новости (для подруг)

Девочки, всем привет!

Спасибо, всем кто переживает за меня и ждет вестей о наступившей Б!

Не выдержала я, купила вчера 2 дешевых теста. Вчера днем еще мазнуло чуток, вечером опять чисто. думала, утром сделать.

ну и что вы думаете???

Мои новости (для подруг)

Проснулась ночью от боли снова. но тянуло так, что сомнений уже не было, залила простынь…

В итоге этот цикл был 26 дней. вообще странно. наверное всё-таки перерыв в приеме Дюфа так повлиял. До этого цикл был 30-32 дня. Как теперь высчитывать овульку-не знаю. да и не буду наверное. буду любить мужа и эту жизнь и даст Бог всё еще будет! Жалко конечно, что чуда не случилось, ведь у меня день рождения на днях и снился сон про покойную бабушку, она обещала мне подарочек приготовить. Надеялась, что подарочек в виде полосочек на тесте будет, ну видно нет) А вчера мысленно её попросила: бабулечка, если это лялечка, пусть прикрепится хорошо и больше не кровит, а растет моя бусинка, а если ее нет, то пусть тогда ливанут, не могу больше мучаться ожиданием. Пусть тогда скорее новый цикл настанет, чтобы снова в бой! Ну вот, как видите, связь с моей родненькой у меня есть… утром мысленно её поблагодарила! и живу дальше! Всем ожидающим желаю удачи и скорейшей беременности. А моим беременяшкам-легкой беременности! Я не пропадаю и с дистанции не схожу! Не дождётесь, скоро и я пополню ряды счастливых пузатиков! Люблю вас! Всем мира и добра!


Манюня
Манюня
Волжский
111482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ma Rina
Ma Rina
Тула
) так знакомо. Вчера тоже купила 2 самых дешевых теста, очень надеялась, что получится в этом цикле, но увы (( сегодня ночью проснулась от боли. И поняла что можно уже не надеяться, пришли день в день. Но О в этом цикле не ловила, а сегодня утром заказала 3 пачки тестов на О попробую в этом цикле поймать. Удачи вам и все у нас получится))
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

Непременно получится, будем теперь ждать наших девчат-мальчат-майчат)))

Пожаловаться
Нина
Нина
Зеленоград

Молодечек, такой твой настрой мне нравится, я вот уже давно перестала ждать, даже жить стало легче. Ни куда мы не денемся и в скором времени все обязательно дождемся своих карапузиков.

Пожаловаться
KristinkaDusha
KristinkaDusha
Рязань

эх(((((а я вот жду М, сегодня 27 дц и хрен знает когда пойдут, тянет ПЯ, видать опять фолик не лопнул и выросла киста, а на узи даже идти не охото. настолько все надоело! я уж и без узи свой организм изучила и понимаю что да как там сейчас. вот вроде с началом цикла такая вся на позитиве, а к концу как понимаешь, что НИЧЕГО, так пустота сразу накрывает(((

Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

Кристинчик, значит не наше время, дорогая....

Пожаловаться
KristinkaDusha
KristinkaDusha
Рязань

ну где наша не пропадала)))будем ждать




Пожаловаться
Катя
Катя
Семён
6 лет
Москва
Надо же! Такой сон у вас, похожий на мой! мне тоже бабушка приснилась (я ее в июне похоронила, завтра 40 дней). Во сне она сказала мне что скоро вернется, а когда я ее спросила как она сможет вернуться, она со словами: Вот так и дотронулась до моего живота и я почувствовала это так явно, будто энергия какая-то от нее исходила! Я утром проснулась и проревелась((( пока б не наступила, но мы планируем и ждем. Значит есть у нас ангелы-хранители! Не расстраивайтесь, всему свое время))) дай бог все получится!
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

Спасибо, Катерина! Верим в лучшее, за спиной у нас поддержка!

Пожаловаться
Валерия Поддаева
Валерия Поддаева
Лукьян
9 лет
Григорий
6 лет
Виктор
6 лет
Ессентуки

Главное не терять надежду и не опускать руки!

Пожаловаться
Нина
Нина
Мила
4 года
Калининград
У меня тож цикл от 26 до 35 дней бывает, овульку ловлю обычно бт, ну точнее апосля уже знаю когда была а потом две недели и м. Ничего прорвемся:-)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
9 лет
Вологда
Все у вас будет, дай бог вам сладких карапузиков! )