Девочки, не понимаю, что со мной происходит:((

`Девочки всем привет. Хочу просто поделится с вами своими мыслями и переживаниями. С мужем уже 4 года не можем зачать малыша. За эти годы было столько слез, столько анализов, столько лечений и тестов на беременность. были периоды когда я впадала депрессию. Вот сидела на кровати в тишине, в пустой квартире и мне так не хватало детского смеха, плача, посапывания. И так тяжело на сердце было. В шкафу среди моих вещей лежат маленькие пиметочки, которые я на елочку вешала на новый год, ползуночки, костюмчик. Люблю вышивать, и всегда вышиваю детей… В детстве, когда играли в дочки матери, я всегда беременную играла:) Всегда мечтала о ребенке. Но сейчас когда врач меня посадила на гормоны с лечебной целью и сказала, что я наконец то обязательно забеременею на «эффекте отмены» во мне что-то перевернулось. Я стала ловить себя на мысли что я не хочу ребенка. Стали приходить в голову такие мысли, что я сейчас одна, свободна от ребенка, могу ехать куда хочу, спать когда хочу, не отказывать себе во вредных привычках итд… И нет у меня уже слез при виде беременных девочек или при виде ребеночка. Сестра недавно привезла х годовалую дочку, что бы я с ней побыла, пока сестра поедет по делам и вот я с ней осталась, Сонька начала себя плохо вести, и я на нее накричала и по попке слегка шлепнула. раньше я бы так никогда не сделала, я даже дышать при виде ребенка боялась, дабы не обидеть… а сейчас… Девочки, милые, ну что же со мной происходит? Сейчас, когда мой маленький совсем близко(гормоны уже через месяц отменять), я прячу голову в песок и какая то злая стала, почему так??? Было ли у кого то такое? Я так себя осуждаю за это:( Ведь знаю, что готова уже стать матерью и муж говорит, что я буду замечательной мамой, нежной, доброй и понимающей. Но если так почему я сейчас так себя веду:(( даже мужу сказала, что скорее всего я буду предохранятся дольше положенного времени. Мне страшно, что я себя так виду сейчас:((((((((

★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
011685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Да Катенька ты права. Я очень сожалею, что у тебя так получилось:(((( До беременности наверно много страхов у каждой из нас, а когда ребенка носишь под сердцем, то уже мысли другие, лишь бы все хорошо было. А когда рожаешь, то ребенок заполняет всю тебя  и твою жизнь и уже живешь не своей жизнью, а жизнью ребенка… Эх..
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
ой девочки, спасибо вам за поддержку, я аж че т заплакала сейчас… Может и вправду гормоны эти ужасные на меня так действуют. Может и вправду все пройдет, тогда скорее бы уже все прошло, а то я сама себя пугаюсь:(
Пожаловаться
இஇஇмаринаஇஇஇ
இஇஇмаринаஇஇஇ
Ессентуки
возможно изза ОК… у меня вообще от них крышу рвало, боялась рот открыть при муже потому что знала что наговорю гадостей, а на мелких вообще не смотрела… как отменила сразу всё прошло )))
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
вот и у меня точно так же сейчас, как и у вас было. С мужем тоже часто ссоримся. Скорее бы закончился мой курс лечения этими гормонами ужасными и скорее бы побочные эффекты эти прошли:) А то  чувствую натворю я делов:)



Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
может это просто гармоны...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
не паникуйте!!!
это у вас реакция на гормоны!!!
и потом, конечно шлепать детей это плохо, тем более чужих. но и эмоции по отношению к чужим детям не идут ни в какое сравнение с тем, что вы почувствуете когда увидите своего.
а насчет жизни, знаете, я работаю на тв и у меня жизнь была сплошной клубок концертов-клубов-съемок. я ловила большой кайф от того, что сама по себе, но став мамой я ни разу не жалею об этом шаге, потому что мой сын – это невероятное чудо, произошедшее со мной и вся свобода нашей безумной жизни не стоит даже одной улыбки своего ребенка.
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
да Юля, я с вами полностью согласна, что чужих детей шлепать нельзя и кричать на них тоже нельзя! Я не зря про это написала, что сама пугаюсь своих действий и своих мыслей. Я сама по себе такой человек, что не то что детей, я котов своих ни разу не ударила или с кровати грубо не скинула. Мне всегда всех жалко и всех жалею, приласкаю, а детей тем более. Но тут что то в моей голове происходит. Скорее бы этот бзик у меня прошел и я вернулась в себя прежнюю...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Мне кажется это гормоны! Отменят и все наладится! А вообще любую женщину посещают такие мысли как и вас ( о свободе и т.д.) это тоже нормально. Вы будете замечательной мамой… Дети это действительно огромное счастье… Удачи вам!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
наверно это у вас на нервной почве… забеременеете и скорей всего всё пройдёт, голова будет уже другими мыслями занята)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Вот-вот… у нас правда было 11 месяцев попыток… тоже врачи, анализы… и вот как только я поняла что, нет, детей я сейчас не хочу, что это пипец свободе, личной жизни и отношениям… в том же месяце 2 полосочки )))
Хотя знаете, очень трудно теперь от таких мыслей избавиться… хоть и очень рада что у нас получилось )))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Вы ж гормоны пьете, смена настроения ничего удивительного…