Вопросик)

`Девоньки добрый день подскажите после выкидыша через сколь можно планировать следующую попытку?

Мария
Мария
Томск
011553
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк
смотря на каком сроке был выкидыш и не за инфекций ли он был, если до 12 нед и инфекций не обнаружено то как только решите что готовы к бою то вперед, с радостью будем ждать вас в наши ряды)
Пожаловаться
Мария
Мария
Томск
Я все анализы прошла все в норме, курс лечения тоже врач говорит что через пол года но от многих знакомых знаю 2-3 цикла и все можно пробывать.срок 8 недель был выкидыш.
Пожаловаться
юлия
юлия
Эвелина
8 лет
ну, 8 недель это уже конечно не так уж мало… я бы точно подождала пару-тройку месяцев, чтобы МОЙ организм восстановился, ведь зародыш тянул из него витаминки и питат. в-ва… советую вам попить витаминки для Б, особенно фольку, в течение этого перерыва)
Пожаловаться
юлия
юлия
Эвелина
8 лет
смотря на каком сроке! у меня был в 4 недели выкидыш, я не делала перерывов и заБ через 2 месяца… большинство врачей говорят через полгода, а многие говорят, организм САМ РЕШИТ, когда он готов к след. Б!



Пожаловаться
Siara
Siara
Воронеж
Минимум полгода! Раньше не нужно! Но возмможно может потребоваться больший промежуток времени. Проконсультируйтесь с хорошим гинекологом.
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
полгода минимум… обследование.
Пожаловаться
катюшка
катюшка
Москва

минимум пол года, но лучше годик.удачи вам!

Пожаловаться
katrin8991
katrin8991
Санкт-Петербург
с медицинской точки зрения 2 года, но подруга у меня через пол года забеременела, только там надо таблетки какие-то пить, чтобы опять выкидыша не было



Пожаловаться
Nataly Chuiko
Nataly Chuiko
39н
Кёльн
А на каком сроке? У меня на 5-6 неделях был месяц назад и вот опять задержка…
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Анастасия
12 лет
Житомир
И мне интересно..

Пожаловаться
Люба
Люба
Ростов-на-Дону
От 3-ех до 6-ти месяцев!!!
Актуальные посты
ребенок тужится от бэби калма
велосипед для ребенка 2 лет