глаза болят

Девочки, дайте совет! У меня болят глаза, зуд, жжение, покраснение и слёзотечение! Уже третий день, сил нет уже терпеть! Не знаю толи аллергия, то ли коньюктивит! Какие лекарства можно попить или капли? Планирую беременность и боюсь что то не то выпить… пила супрастин но что то не особо помог, и капли закапала!

Наталия
Наталия
Варвара
6 лет
Оренбург
011295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Надежда
30 лет
Олег
11 лет
Новосибирск

Александра Солдаткина потеряла зрение

Вбейте в поисковик, а потом бегом хотябы звонить доктору.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Надежда
30 лет
Олег
11 лет
Новосибирск

к врачу идите, зачем самолечением заниматься, тем более с глазами...

А пока не сходили, промывайтее ромашкой, ну или чаем...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Варвара
6 лет
Оренбург
Промывала чаем, не помогло! Возможности пока нет ехать в больницу…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Надежда
30 лет
Олег
11 лет
Новосибирск

а вдруг чтото серьезное??? а если это в беременность повторится. Вылечите сейчас лучше.

Это же может быть все что угодно и коньюктивит, и аллергия, и синдром сухого глаза, и блефарит, черти знает что ещё… И у каждого диагноза свое лечение...

У вас например ил аллергия или блефарит, но без осмотра вам даже доктор не скажет. а я не доктор...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Надежда
30 лет
Олег
11 лет
Новосибирск

да и на коньюктивит тоже похоже...

в любом случае промывайте глазки, можно еще компрессы чайные поделать...

Ну а всё остальное только с доктором решать...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Варвара
6 лет
Оренбург
Да это уже не в первый раз, как лето так такая ерунда! Ещё и зрение плохое, в линзах хожу! Позвоню завтра наверно врачу, узнаю…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Варвара
6 лет
Оренбург
Спасибо за совет, поделаю! Да походу коньюктивит, потому что правый глаз немного гноится…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Надежда
30 лет
Олег
11 лет
Новосибирск

Ой, линзы снимите пока глаза не вылечите. Ну вобще, если каждый раз так в это время года, то наверняка аллергический коньюктивит… Что в глаза капать и т.п. не знаю, но оградить себя от аллергена надо по максимм, н и антигистамины попить, зиртек, кларитин, зодак, хз что там еще есть...

Не хочуу пугать, но придется.

Тут у нас с одной девушкой история приключилась (она модель), готовилась к конкурсу, и не хотела от линз отказываться даже на репетициях, хотя глаза тоже болели и т.п, какое то воспаление было… короче чтото нехорошее случилось, и теперь ей светит глазной протез=(((

Я её лиично не знаю, просто читаль новости...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Варвара
6 лет
Оренбург
я линзы сразу сняла, в очках хожу! В них вобще невозможно ходить когда глаза болят! Я в микрохирургии глаза на учёте стою, операцию по востановлению зрения хочу сделать, замучалась я в этих линзах…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Надежда
30 лет
Олег
11 лет
Новосибирск

Вот и правльно, надеюсь у вас все получится! Поправляйтесь=)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Варвара
6 лет
Оренбург
Спасибо)))