пролёт(((

Пролетела я в этом месяце, начались месячные сегодня, да такие болезненые что просто жуть, ещё и на 4 дня раньше, странно всё это никогда так рано не приходили, ну могли максимум на 2 дня! Расстроилась очень, думала после лапары сразу забеременею, ну ничего ещё 2 месяца есть, если не получится то на эко! Девочки а вот если при стабильном цикле 28 дней, месячные на 4 дня раньше пришли, это ничего страшного? И почему они начались так рано, что это может быть? Анализы все в норме!

Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Оренбург
016388
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Уфа
не расстраивайся! это всего 2 цикл после операции. тут после гистероскопии восстанавливаешься месяца 2. а тут лапара. по моему она тяжелее
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
Сбой… желаю Б :)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Может из-за операции, может из-за жары. Мы же тут не врачи, чтобы говорить нормально это для вас или нет.

Я думаю, что это просто сбой и думать об этом мног оне стоит.

Удачи вам и скорейшей беременности))




Пожаловаться
ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Пупсик
9 лет
Оренбург

Держись Солнышко! У вас есть ещё 2 месяца, дай Бог, получится! На счет болезненности месячных не подскажу… А то что раньше пришли, у меня было так в прошлом цикле… не знай почему...(

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярослав
13 лет
Оренбург

Скорее всего просто не зацепился ваш малыш, ничего, все получится!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Оренбург
Жаль((( будем стараться дальше!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волжский

у меня последний раз когда так М пришли раньше срока, на следующий месяц тест 2 полоски показал)))))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Оренбург
Ну если так, то я даже рада этому)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волжский
удачи вам!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Оренбург
Спасибо! А вам лёгких родов)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир

Я слышала что когда у женщины цикл начинает скакать, то в течении 9 месяцев наступит Б )))у меня так тоже было, всегда как по часам, а перед Б три или четыре цикла прям сбой))) так что ваш малыш уже готов к вам придти!!! Желаю удачи вам!!! и скорой Б!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анастасия
7 лет
Чехов

как раз может из-за лапары..

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Оренбург
Извините забыла написать, это уже второй цикл после лапары! Раньше врач запретила, планировать…
Пожаловаться
смОлли
смОлли
Кристиночка
9 лет
Аунуу
Ну вы ведь говорите что сразу после операции. Цикл в первый месяц сбивается. Потом нормализуется.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Оренбург
Извините забыла написать, это уже второй цикл после лапары! Раньше врач запретила, планировать…
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Оренбург

согласна