Хронический оофорит.

В том году решили план.беременность и пройдя несколько циклов узи выяснилось, что у меня ановуляция. Прочитав форумы своего города остановила свой выбор на гинекологе которая работает в центре планирования и еще в платной клинике имеет к.м.н. Думаю ну в хорошие руки я попадаю обратившись к ней.Сейчас понимаю но уже поздно, что как человек и пациент я ее не интересовала=а нужны только естественно деньги.Консультации были устные смотрела мои узи +анализы ну и в итоге на 3 мес. О.К. Ну и т.к была обнаружена уреаплазма то назначила антибиотик иммуномодулятор и потом сдача бак.посева.Я выполнила все. Узи опять без овуляции( скажу сразу делала часто около 3-4р.в месяц и так каждый месяц.). Доктор решила проверить мои трубы и видимо этим создала мне проблему о которой пишу.Я знала, что надо сдать мазок перед Эхо гсг и говорю давайте сделаем этот анализ-она говорит гичего не надо в итоге назначила свечки генферон и я пришла на это исследование.Проверили трубы правая оказалась частично проходима- и еще в заключении хрон.эндометрит.Говорит мы можем тебя пролечить и сказала сколько что стоит и сколько процедур надо. Делали какие то лекарственные вливания через катетер в матку и на узи все это контролировали+гряз.тампоны.Вот такое было лечение при этом ни разу меня в зеркалах не осмотрела и не прощупала.Потом предложила делать стимуляцию-но я не согласилась т.е элементарно гормоны не проверила и сразу стимуляцию. Ушла наблюдаться к врачу который работает в стационаре.Но делая узи в прошлом цикле обнаруживается какая то трубная киста на правом яичнике.Я в ужасе великом и сказала узиолог придти в сл.цикле.Вот пришла вчера, она на месте так еще и признаки хронического оофорита справа.А теперь я думаю не могли ли мне загнать эту фигню когда проверяли трубы? Девочки у кого есть этот оофорит как у вас его находили, как лечили ну и какие последствия могут быть.Читаю в инете о нем и прихожу в ужас, что приводит к бесплодию.Уже боюсь, что муж будет считать больной и не способной к рождению ребенка.


Рубрика Бесплодие
жужа
жужа
Волгоград
061860
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мосечка
Мосечка
Младшенькая
9 лет
Москва

У меня был двусторонний оофорит( я так понимаю это воспаление ), вылечили. Вообще врач оч ТУПАЯ, раз не взяля мазки и не отправила Вас на гормоны.

Пожаловаться
жужа
жужа
Волгоград

думала, что раз к.м.н. то она как спец.оч.хорошая-но на деле оказалось все не так.

Пожаловаться
МамаИзВолгограда
МамаИзВолгограда
Волгоград
Господи, что за доктор? Чтобы мне к нему не попасть
Пожаловаться
♥Elena♥
♥Elena♥
Ессентуки

Спокойно!!! У меня всю жизнь мультифолликулярные яичники (оба). Также ставили двусторонний оофорит и пророчили анновуляционный цикл… именно в этот «ановуляционный» я и забеременела прошлым летом. И вообще, оофорит не так страшен. Гораздо важнее, чтобы инфекций не было и гормоны были в порядке. Если есть овуляция, то все остальное не так уж и страшно.

Пожаловаться
жужа
жужа
Волгоград

в том то и дело, что овуляции нет.

Пожаловаться
♥Elena♥
♥Elena♥
Ессентуки
Для этого должна быть причина! Может врача поменять?