неужели никто не сталкивался?

*мне сделали в апреле лапорскопию по поводу спкя, сказали что из за этого овуляция не происходит, первый цикл после операции О я не почуяла никак, а в этом цикле и выделения, и боль в правом яичнике дали ясно понять что О была 27 числа, беспокоит вот что – нормально ли что при О болит яичник причем ощутимо и неприятно, а второе почти сразу после О начала болеть грудь по бокам, до операции такого не было, грудь начинала болеть обычно за неделю до М, а они должны прийти только 13го числа, так вот, это нормально? может у кого то тоже во второй фазе болит грудь?

Иришка
Иришка
Воронеж
015514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татевик
Татевик
Ставрополь
у меня тоже спкя.декабре была лапер, потом 3 цикла стимуляция, пока нет результатов.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Будут! обязательно будут!
Пожаловаться
кэтрин
кэтрин
Псков
а ты пьёшь для стимуляции какие нибудь препараты после лапоры?
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
нет, мне сказали ничего не пить.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
У мен то же О проходит с болями в ЛЯ,  а после О через пару дней начинает болеть груди, а при наступлении М сразу боль уходит. Грудь болит около 2 недель.



Пожаловаться
МамаПринцессы
МамаПринцессы
Петрозаводск
Как хорошо, что кому-то неизвестно как расшифровывается спкя)))
Пожаловаться
МамаПринцессы
МамаПринцессы
Петрозаводск
У меня после стимуляции грудь тоже начала болеть в день овуляции. Это вполне нормально, ведь начал вырабатываться прогестерон))) Можно вам в личку пару вопросов по поводу лапары задать? У меня тоже спкя. Задумываюсь об операции.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
конечно можно
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
8 месяцев
Бишкек
что значит спкя
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
синдром поликистозных яичников
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
8 месяцев
Бишкек
понятно. спасибо
Пожаловаться
СвитМама Джейн
СвитМама Джейн
Тюмень
у меня спкя ббыл. была одна самостоятельная овуля – нога на два дня отнялась аж…
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
8 месяцев
Бишкек
у меня болит во второй фазе грудь. уже год. началось все со стимуляции овуляции клостилбегитом. консультировалась со своим врачом – это в пределах нормы
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Спасибо.
Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
8 месяцев
Бишкек
забыла. у меня еще и БТ около 37 до мес. держится. это тоже нормально. по этому я ее не мерю