Подскажите пожалуйста!

*Привет, это моя первая запись… сижу и не знаю что и думать

21 мая была овуляция, в МЦ 24 дня, начался с 6. 30 должны были пойти месячные, но не пошли, тест показал отрицательно 3 мая, сегодня 4 были коричневые выделения чуть чуть и все… неделю уже ТТ 37, БТ не мерила. Бегаю часто по утрам в туалет и ноет поясница. Что это??? подскажите...

(Простите если непонятно, первый раз, волнуюсь=))


Юлия Кононова
Юлия Кононова
Степан
9 лет
Новосибирск
06393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мария
мария

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос, т.к. в этом цикле О запаздала, поэтому и М тоже запаздывают. 2 фаза длится от 14 до 16 дней, вот и сами посчитайте когда после О у вас должен быть день Х… если они завтра не придут то попробуйте повторить тестик (только берите почувствительнее (эви, ББ...))

Ну а так желаю вам конечно удачи и чтоб они непришли@@@@@@@@@@@@@@@@

Пожаловаться
мария
мария
Если О была 21 мая то поидеи ( если с гормонами норма) М должны начаться сегодня, завтра или край послезавтра.  А как вы вычислили О???
Пожаловаться
Юлия Кононова
Юлия Кононова
Степан
9 лет
Новосибирск
с гормонами норма=)
Обычно она раньше, поэтому и странно что поздно была.
Цикл всегда был 24 дня, задержка один-два раза 1 день была и все, оттуда и 5 день задержки
По выделениям=) У меня ее заметно сразу
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
может вам к врачу обратиться, если вам не спокойно, а вообще через неделю можно сдать анализ ХГЧ… желаю !
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
подождите, если выделения были только сегодня то и имплантация (если это она) тоже только сегодня, и тест покажет только дня через 3-4 не раньше, цикл то у вас короткий.
Пожаловаться
Юлия Кононова
Юлия Кононова
Степан
9 лет
Новосибирск
Да, только сегодня. А не поздно для имплантации???