Болезненность груди, как признак беременности.

Девочки, у меня такая ситуация: Сегодня 6-ой день задержки и 9-ый день отмены дюфастона. Тесты с / полоской, но есть одна деталь, это болезненность груди. Понимаю что для кого-то это обычное дело, у кого болит во время О., у когото ПМС и т.д, но у меня это большая редкость, такое бывает пару раз в год и то только один-два дня перед мес. и всё. В этом цикле после О. сначала побаливали соски (в первый раз как бросила грудью дочу кормить, а ей уже 10 лет), даже мужа просила не трогать их, а после дня предполагаемых мес. начала полностью грудь то болеть, то наливаться и так уже неделю мучаюсь. Да, и низ живота периодически подтягивает.

Кто именно по этому признаку узнал о своём интересном положении и как долго у вас она болела?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Радуга
Радуга
Ульяна
20 лет
Петрозаводск
0182249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

у меня болит из за утрожестана пипец как(((((((((

Пожаловаться
ирина
ирина
Арина
9 лет
Никита
4 года
Новомосковск
Сдайте кровь тесты могут не полосатится!!! А вот от дюфастона у меня грудь увеличилась и болит даже после месячных!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

врачу об этом скажите....(на утрожестан можно сменить) — Но это тогда зависит от причины, по которой Вы принимаете дюф.

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Ульяна
20 лет
Петрозаводск

В посте написала- 6-ой день задержки и 9-ый на отмене дюфа. Может это из-за него такая реакция?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск

вряд ли....




Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

вся грудь болит или как?

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Ульяна
20 лет
Петрозаводск

Да, кажется что болит вся, не могу сказать что болит какая-то определённая область… А начиналось, 3 недели назад, с сосков. Это о чём-то говорит?

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

ну у каждого поразному, хотя всё может быть)))а задержка есть или ещё рано до неё?

Пожаловаться
яМама
яМама
Комочек
8 лет
Россошь

я тоже на дюфастоне.у меня задержка 4 дня.живот иногда потягивает.сейчас уже 2 дня расстройство кишечника и утром рано сегодня рвота(скорее всего что то съела)и тесты тоже молчат.обычно мес приходят на 3-4 день после отмены дюфастона

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Ульяна
20 лет
Петрозаводск

И у меня до этого на 3-ий день пришли.

Будем дальше ждать, должна же эта ситуация как-то уже разрешиться...

Пожаловаться
яМама
яМама
Комочек
8 лет
Россошь

ну да.

Пожаловаться
ирина
ирина
Лабинск

я узнала именно по этому признаку у меня задержка была но симптомов других не было а грудь чуть не лопалась на спине спала впервый месяц больно было даже на боку спать. у меня до 10 недель болела потом молозиво началось и боль прошла.

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Ульяна
20 лет
Петрозаводск

Спасибо, надеюсь что у меня та же история.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатеринбург

у меня не болела, а увеличилась и стала твердой, даже муж заметил

Пожаловаться
МамаМелкойБандитки
МамаМелкойБандитки
Новосибирск

начала болеть с овуляции и так и не перестала

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
9 лет
Омск

+1

Актуальные посты
дюфастон и папаверин при угрозе
официальный сайт областного перинатального центра иркутск