Тест показывает срок беременности меньше.

Добрый день, девочки. Вот моя ситуация. За 3 дня до месячных тесты начали показывать призраки. Затем начались месячные, которые длились 3-4 дня вместо 6-ти. После месячных тесты снова начали показывать уже слабую 2-ю полоску. Сегодня сделала тест клеар блю — показал "+" и срок 1-2 недели (хотя по моим подсчетам (если считать со дня овуляции) срок должен быть 4 недели. Сегодня хочу пойти на узи.У кого была схожая ситуация? И у кого беременность подтвердилась?

ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
4 недели 6 дней
Махачкала
0258510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Казань
обязательно в такой ситуации нужно исключить ВБ
Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
4 недели 6 дней
Махачкала
Беременности и вовсе не было. Тесты реагировали на кисту. Впервые такое слышала, но другого объяснения нет.
Пожаловаться
Нина
Нина
Казань
ого!!! да уж тоже первый раз слышу и кто то вам в комментах писал. главное, что не ВБ, ато уж очень похоже, проходила
Пожаловаться
Елена
Елена
Доминика
7 лет
Береза

отпишитесь как сходили?)

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
4 недели 6 дней
Махачкала
Лена, к сожалению тесты (и эви, и дешевые, и клеар блю электронный) реагировали на фолликулярную кисту. Фолликул оказывается не лопнул.
Пожаловаться
Елена
Елена
Доминика
7 лет
Береза

вот и у меня на узи выявили фолликулярную кисту, а Вам прописывали лечение или сказали как и мне цикл ещё подождать, вдруг сама пройдёт?)

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
4 недели 6 дней
Махачкала
В январе тоже была киста, сказали сама пройдет. И она прошла. А в этот раз я к врачам не обращалась.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
дарья
10 лет
Волгоград
ОнаОригинальная 
Как так, тесты начинают реагировать когда оасьет хгч и только, при чем тут киста.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
дарья
10 лет
Волгоград
Елена 
Кисты эти обычно выходят с месячными, но при этом бывает задержка
Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
4 недели 6 дней
Махачкала
татьяна 
Вот так выяснилось что, оказывается, кисты могут давать ложноположительный результат теста на Б. Но это было давно. Прошло уже почти 3 года. Сыну уже год.)
Пожаловаться
Елена
Елена
Доминика
7 лет
Береза
татьяна 

у меня без лечения не вышла)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск

думаю была поздняя овуляция, незадолго до М, а М были т.к они должны были быть в это время, так часто бывает.




Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир

здайте ХГЧ… узи еще вообще ничего не покажет… Если положительно… тогда в геникологу… может быть ВБ

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

у вас скорее всего была поздняя овуляция… а так если показал электронный, вы точно

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург
А может просто у вас было 2 овуляции, причем одна перед месячными, поэтому они и прошли и срок меньше. У моей золовки так было. Узнала о беременности уже было 2 месяца, потому что прошли полноценные месячные и даже подозрения не было на Б и не планировали.
Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
4 недели 6 дней
Махачкала
Очень на это надеюсь.
Пожаловаться
Moët
Moët
Тимофей
9 лет
Киев
Хгч в динамике, причём срочно!
Пожаловаться
HappyМаLINA
HappyМаLINA
Санкт-Петербург

+ Я




Пожаловаться
Альбина
Альбина
Нижнекамск

боюсь расстроить но я надеюсь что у вас не такая же ситуация как у меня была! Была задержка около недели потом сделала тест показал // и вечером начались М потом решила опять купить тест во время М тоже было // и после М тоже //, пошла сдавать кровь на хгч было больше 100 и эл.тест купила показывало +2нед потом спустя время начало мазать и в итоге ВБ !!! а вам желаю что бы у вас была нормальная Б!!! Удачи!!!!

Пожаловаться
ОнаОригинальная
ОнаОригинальная
ЧудеснаяДочь
5 лет
ЧудеснаяДоча
4 недели 6 дней
Махачкала
Спасибо большое. Очень боюсь ВБ.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Нижнекамск

удачи!!!!

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Мила
9 лет
Пермь

сходите на узи… исключите внематочную, если были выделения при положит тесте!

Пожаловаться
Екатерина Половкова
Екатерина Половкова
Бузулук
У меня не было что тест показал призрак и начались М, НО я пользовалась клеар блю с определением срока мне показал + 2-3 и знаете всё по срокам совпало)))