Белгород!! Гениколог-эндокринолог!

Девочки, белгородочки!!! Подскажите хорошего гениколога-эндокринолога.

С мужем уже планируем уже пол года!!! Решила сдать анализы на гормоны… по ходу в них проблема! Вот и ищу хорошего врача, так как участковый Г назначает все от балды!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород
0295436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Белгород

Девочки, а подскажите, пожалуйста, где все таки принимает Авершина. Сейчас звонила, ни в Маханова, ни на Пушкино ее нет. А судя по вашим отзывам она хороший специалист, и очень хотелось бы к ней попасть.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

я последний раз была у нее в Маханова… месяц назад. А что там сказали?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Белгород

Сказали, что она не принимает у них уже, тоже самое и на Пушкина сказали. Я уже просто в отчаянии, не знаю к кому обратиться(((

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Белгород

Все, разобралась, она все еще в отпуске, я их просто не так поняла. Буду тогда записываться, когда выйдет.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

Ну хорошо что разобрались… а то я уже испугалась!!!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Белгород

На сколько я поняла, у вас тоже проблемы с гормонами. Ну и как Авершина? Какие у нее принципы подхода к лечению. А то я долго ходила к другому Г, которую очень хвалят, но ничего кроме Диане она мне не назначала, а когда начала планировать беременность, сказала, что надо готовиться к лапароскопии, хотя толком никаких анализов не назначала.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород
Да, у меня нарушение цикла на фоне длительного приема ОК. Пол года ходила в ЖК в 4 п-ке, там меня Дюфастоном лечили… но безрезультатно.
Затем я решила сама сдать гормоны и найти другого Г. Читала много отзывов и остановилась на Авершиной.
Я пока довольна… но точнее сказать не могу так как я еще в процессе лечения и результаты будут где то в конце июня.
Мы с Авершиной пытаемся восстановить естественную работу моих Я с помощью витаминотерапии. Если не получится, тогда сказала гормоны будет назначать. Так как она скаазала что лечить гормонами это последнее дело и всегда успеется.
Пожаловаться
Елена
Елена
Белгород

Анжелика, подскажите пожалуйста, вы узнали где работает Авершина? А то я сегодня звонила в Маханова, а там сказали что она больше не работает. А мне нужно к ней после лечения с анализами, теперь не знаю что делать. Заранее спасибо!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Белгород

Я потом снова перезванивала в Маханова, и мне сказали, что она в отпуске и будет не раньше, чем через 2 недели.

Пожаловаться
Елена
Елена
Белгород

Спасибо! Позвоню через неделю.

Пожаловаться
Марьяна Милославская
Марьяна Милославская
Маленькийребенок
8 лет
Белгород

Авершина принимает в собственном кабинете «Женское здоровье», ул. Костюкова, 21.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород
меня с поликлиники отправили в областную, но у меня немного в другом проблема
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

а в областной у кого наблюдаетесь?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород

Гуман.Л.П. первый раз пойду

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

удачи)) ее хвалят

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Белгород
Да? Ну будем надеяться что с ней мы сможем справится.Спасибо вам
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Я у Авершиной уже давно наблюдаюсь, шикарный доктор. Действительно, она работала в Гармонии здоровья, но сейчас она снова в Маханова принимает. Сейчас в отпуске, выходит вроде 7 апреля. Сходите к ней

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

она именно гинеколог-эндокринолог?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

Когда я в первый раз записывалась к врачу, звонила и именно спрашивала, чтобы меня записали к гинекологу-эндокринологу. И записали к Авершиной. С тех пор хожу только к ней.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

а сколько прием стоит?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

ой… вроде бы 500… или 550. А повторный дешевле, 400-450 вроде.Я уже в ценах запуталась))) В принципе такие же как и во всех платных

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

ну да… ну попробую к ней записаться. Так как у меня проблем с горомонами

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

да у меня тоже замучали эти гормоны

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

и давно вы ходите к этой Авершиной? почему до сих пор не помогла ЗБ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

да года два наверное. и то я то бросала лечение, то опять начинала заново. То одно, то другое… Еще долго лечила ВПЧ, но она сказала, что мой тип не вылечивается и в Харьков за это время ездила… И вернулась все таки к ней. Сначало пробовали мы снизить мой бешеный тестостерон, пила пол года Диане 35, гормон снизился не значительно. Потом появилась у меня эррозия, лечили ее, дальше опять гормоны. Решили провести пробу с дексаметазоном- положительно и вот она сказала, будем беременеть на нем. Но пол таблетки оказалось для меня не достаточно, повысили дозу до 1 таблетки на ночь, надеюсь в скором времени все получится)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

Удачи!!! тоже пойду к ней после М. Поделюсь впечатлением)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

спасибо)) и тебе удачи, думаю она поможет)) напишешь потом))

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

ОбязательноИ ты держи меня в курсе )))

Пожаловаться
sss OLGA
sss OLGA
Юлия 
девчонки я 7 лет не могла забеременеть, в областной меня направляли н# искусственное оплодотворение а в других поликлиниках гормоны назначали, но я ничего не пила этого, пошла по совету подруги с последней надеждой маханова к Москалевой (она правда уже на пенсию ушла, хорошая тетка) и та мне назначила просить витамины а, е, и таймфактор бад растительный, а мужу для улучшения спермы спермоплант, заставила базальную температуру мерять и %огда должна. быть овуляция (с 9 по 14 день цикла) спать с мужем и так в теч зх месяцевпока не забеременела, я еще подумала что она бред несет какой то, а а итоге через 3 месяца тест сделала и не поверила своим глазам -2полоски, а мужу показала, так он сказал хорош прикалываться, фламастером говорит нарисовала. Оказалось все просто, вместо гормональных 2 упаковки таймфактор а и моему малышу уже 1,7 лет. девчонки не пожелайте пропейте таймфактор, хуже не будет, он цикл восстанавливает, вообщем инструкцию в интернете прочитайте