Что сделать, чтоб не заплакать.

*Девчонки, как же я намучилась.Вечная проблема с фолликулами.Не растут фолликулы в яичниках.Расскажу в крадце.Уже назначался Жанин на 3 месяца, чтоб яичники отдохнули.После него наступила овуляция, но беременность не наступила.В феврале пришли месячные.После я сдала анализ на скрытые инфекции, обнаружили уреаплазму.Я с мужем пролечилась в апреле, но повторный анализ сказали сдать только через месяц после принятия последней таблетки.Каждый месяц мне назначался клостилбегит для стимуляции яичников.В последний цикл я принимала по 1,5 таблетки с 5 по 9 день.Пила я его где-то 3 цикла подряд, увеличивая дозы плюс еще дюфастон.Но дальше началось хуже.3 недели назад я почувствовала боль в области левого бока внизу.Позвонила маме, она сказала, что может болеть кишечник после принятия очень большого количества таблеток для лечения уреаплазмы.Прошла ночь, я промучилась с ужасными болями.Пошла на работу, поскольку я только один день проработала на новой работе.Но там не отсидела и часа.Так было стыдно перед начальником.Поехала в больницу, мне назначили УЗИ, и обнаружили левосторонний оофорит, т. е. воспаление яичника.Он был 6 см.Врач призналась, что это могло произойти из-за клостилбегита.Но у нас в городе нет больше других врачей, которые лучше.Сказали, что надо ложиться в больницу или пролечиться дома под присмотром.Муж мне делал уколы, была ужасная боль.Я думала, что она никогда не закончится.Но потом стало полегче.Меня выписали, яичник уменьшился до 4 см.Но теперь как что то поношу тяжелое, начинает колоть опять.И так становится тяжело на душе, каждый месяц хочется увидеть две заветные плоски.Но то уреаплазма, то воспаление, то не наступает овуляция.Так тяжело.А сегодня была на выписке своей очень хорошей подруги, родила мальчика, такая прелесть.Я за нее очень рада, но когда смотришь, сердце разрывается от того, что ты этого счастья можешь и не испытать.Что же сделать, чтобы заработали яичники! Лапароскопию не назначают, врач говорит, что еще не надо.2 года прошли безуспешно.

Оксана
Оксана
Переславль-Залесский
131330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Оренбург
Оксаночка, все будет хорошо, Вы еще молоды, главное терпение!!!
Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
может на траву перейти? все-таки природное лекарство
Пожаловаться
♥ღМилашкаღ♥
♥ღМилашкаღ♥
Ксюша
5 лет
Челябинск
удачи! мы сильные и справимся