Мужской фактор.

*Девочки у кого не получается заб. про причине мужского здоровья… Расскажите свою историю, кто как лечит. и т д. 


Кукла
Кукла
Мирослава
10 лет
Москва
05639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Прохладный
У нас тоже плохо, сначала меня лечили вылечили, потом муж 4 месяца и ничего, лечели спеманом, тентекс-форте, кололи простакор и алое, витамины аевит. Последний раз пошли сдали не лучше не хуже, толку от этого нет!!! Теперь начинаем схему от бесплодия, вот собираю лекарства, с 1 июня начинаем!!! Лекарств очень много очень выписали, все обошлось около 8 тысяч, это на месяц! Потом на СГ и если не поможет дальше продолжим, всего курс 4 месяца,2 лечят, два отдыхаем, а потом еще 2 мес лечения.
Пожаловаться
ANNA
ANNA
Хельсинки
У нас олигоспермия, какая то слизь, живчиков мало и они полудохлые… Примерно так, точного диагноза не помню. Прописали спеман, витамин Е, отказ от алкоголя, здоровый образ жизни, поменьше стрессов. Ждем!
Пожаловаться
Елена
Елена
Оренбург
у нас плохая сг, вообще нет подвижных, мы пропили уже спеман, трибестан, цинк, селен, витамин Е, фольку и спермаплант до сих пор пьет.Еще я ему сделала смесь из сухофруктов, он кушает и ведет здоровый образ жизни.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Нашаи история такова: Я пролечилась еще в прошлом году, как следует подготовилась к зачатию и заставила мужа сдать все анализы. итог слабенькая спермограмма. его врач сказал, это ничего, старайтесь все получится. и вот 1 месяц 2,3,4… Я каждый меясц хожу на Узи. Контролирую не появилась ли киста. (меня из за нее оперировали экстренно). И каждый месяц у меня происходит О. я зачем то опять иду к своей Г. и она мне говрит, что беременность уже давно даолжна была наступить. (После её лечения девченки через месяц беременяют). И моя врачиха отправляет мужа на МАР тест. Это было в декабре. И вот только в апреле, вымотав мне кучу нервов мой муж таки сподобился сдать анализ. как итог 3% активноподвижных. вместо прошлых 20. Нам прописали спеман и здоровый образ жизни: отсутствие стресов, правильное питание, отсутсвие алкоголя и секс не менее 3 раз в неделю. Контрольная СГ через 2 месяца. Ждем результатов лечения
Пожаловаться
ЮлияЮ
ЮлияЮ
Москва

а что конкретно то?

у нас проблема была в канале семенном, сделали операцию и СГ наладилась, плюс физиотерапия, массажи всяких, таблетки