Посоветуйте действительно хоошего врача. Москва.

Доброго.

Нужно найти прям очень хорошего спеца. 

Хроническое невынашивание. Андексит. Теперь еще и поликистоз.  

8 лет мыканий без результата, сил уже нет.



Clairesse
Clairesse
Москва
09352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

— сходите к ней, она именно по невынашиванию. Ну и экошник отличный.

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Якунина Лариса Сергеевна

Пожаловаться
Снижана
Снижана

Пожаловаться
Таня
Таня
Петр
5 лет
Москва

По сложным случаям Потапов М.Е. в Центре репродукции Линия жизни (мы у него были, один из лучших вообще). Там же по СПКЯ отличный специалист репродуктолог, гинеколого-эндокринолог Юлия Колода в Линии жизни. По привычному невынашиванию там тоже есть специалисты. У вас очень долгий стаж бесплодия, прокосунльтируйтесь с этими врачами!




Пожаловаться
Света
Света
Москва

Цораева Ю.Р. Нова Клиник, но если у вас невынашивание вам еще к гемостазиологу нужно будет сходить. 

Пожаловаться
Загадка
Загадка
21н
Москва

я наблюдаюсь у нее. Но прежде чем с ней начинать прием попросите что бы она все исследования которые делает вам в этот день, озвучивала и цену тоже. Она в первый прием делала у меня сразу мазок. Первый прием был очень дорогой.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

В Снегиревке не были? Там есть отделение патологии беременности малых сроков, что редкость даже для Москвы, лежала там на сохранении, познакомилась с женщинами, родившими после 5-6 невынашиваний. Мещерякова там врач хорошая, на Таганке ещё принимает и заведующая ОПБ малых сроков, тоже ведёт беременности.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я знаю Врача, но она сама недавно родила, в декрете. Принимала в медси на красной Пресне .

Пожаловаться
ТуттиФрутти
ТуттиФрутти
Москва

Тишина Валентина Александровна
Жк №7 по моему на китайгороде. У них есть платные услуги. Очень советую. Золовку вытянула, у неё очень большие проблемы были, 10 лет пытались