Сон про тест

*Снится мне сегодня сон… приходит мой сын домой и говорит :«Мама, вот тебе бабушка передала эту пачку и сказала чтоб ты на нее пописала»… я смотрю а там целая пачка по 5 шт. тестов на Б. думаю зачем это мне… до мес еще далеко… он берет один распечатывает и воду кунает, а он просто белый остался, и говорит:" А бабушка сказала что если ты на него пописаешь то будут розовые полосочки, иди в туалет", я пошла села и никак не могу настроиться… потом пошла в ванну и там получилось окунуть))) достаю а там +, я смотрю а там еще и цифры 15. Муж мой заходит и говорит :«А что это значит?» я смотрю на него как на и… та, что что… если 9 это уже Б., а уж 15 это и подавно (сейчас думаю что это за цифры и при чем они вообще в моем сне??? аж смешно)

Татьяна
Татьяна
Даниил
21 год
Аля
23 года
Волгодонск
14458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрюшка
8 лет
Оренбург
А мне как то приснился сон что я пришла в церковь, стою у иконы и плачу! Тут бабушка какая то подходит, и спрашивает-чего милая плачешь. Я на нее толком не смотрю, но отвечаю, когда у меня уже маленький появится-она и говорит «Скоро»… дальше все было не понятно, точно не помню… проснулась со странным ощущением. А вскоре узнала что беременна!!! Вот так милые мои)))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Владивосток
Мне, в последнее время, часто такие сны снятся )) То тесты делаю и отриц, то кровит(извиняюсь за прямоту) )), но в этом цикле приснился сон, что сделала несколько тестов, а там //  А сегодня приснилась, что бегала с Пузиком большим большим ))) Желаю, чтобы наши сны осуществились в реальности ))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
21 год
Аля
23 года
Волгодонск
а когда вам его делать надо? скоро?
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Прикольно мне сегодня снился сон что я сделала тест и отрицательный, а потом проснулась(в своём сне)сделала тест и он положительный! И росказываю мужу смотри приснилось что отриц, а на самом деле положительный!))))