Вчера с мужем плакали вместе

Вчера накатило на меня вообщем, сказала мужу, чтобы он не тратил на меня своё время, что возможно не смогу родить ему ребёнка и зачем я ему буду такая нужна???!!! Я плакала и заплакал мой муж, сказал, что усыновим тогда, что любит меня и ему самое главное, что я есть. Мы плакали вместе, такое впервые было в нашей жизни. Но я очень хочу ребенка и боюсь, что не смогу выносить и родить ему ребенка, не хочу чтобы он от этого страдал, ведь я знаю как он хочет детей.....


БудуМамой
БудуМамой
Воронеж
159820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Арина
8 лет

Это хорошо, что вы проговорили свои страхи мужу и увидели в нем надежного партнера. Очень часто бесплодие имеет психогенную причину:

когда не доверяешь партнеру, боишься беременности или кто-то в вашем окружении говорил, что ты  не сможешь забеременеть и т.д.

Страхи «сидят В ГОЛОВЕ»)))

Подумайте и вспомните, что для вас является преградой к желаемому?

Первый шаг вы уже сделали- убедились что партнер настоящий, от него хочеться иметь детей.

Следующий шаг- мотивация, для чего мне ребенок, хочу ли я его действительно сейчас? Если да, то проговорите, что я хочу потому, что… И я разрешаю себе иметь ребенка. У меня настоящий, любящий партнер.

И посмотрите на мужа со другой стороны. Проговорите, что любите его)) И возможно ваши чувства и его к вам «вспыхнут»   И тогда желаемое произойдет))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арсений
2 года
Борис
2 года
Челябинск

Я тоже думала, что я буду мужу не нужна, я не могу родить ему ребенка. Что он должен быть счастлив и найти другую девушку. Зачем я ему теперь. Что он меня бросит потом. И так я думала все время пока лежала в больнице целый месяц, а когда вышла с больницы поняла, что он меня все равно любит и во всем поддерживает и поэтому не стала ему такое расказывать. А вообще я ему и до свадьбы говорила, что у меня есть проблемы с забеременить и он еще тогда говорил, что усыновим ребенка если не получится. И вы должны быть сильной и обязательно справитесь!

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Я сказала, потому что не смогла молчать, не потому чтобы он меня пожалел, а потому, что действительно желаю ему счастья. А мы так долго ждали и шли к этой цели и вот так получилось, поэтому и сказала такое

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 2 месяца
Пенза

Писала пару раз историю нашей семьи, наверно надо отдельно пост написать.
Так вот мама с папой встретились, поженились, все хорошо. Первая беременность большой срок выкидыш, это были 70-е, вторая — маме стимулировали роды, стремительные роды, итог родовая травма ребёнок прожил 3 дня. После этого мама папе сказала что давай разводится, найдёшь кто родит, папа ответил что не за этим он женился чтоб разводится, не будет детей тоже поживём. Третья беременность — родился брат. Четвёртая опять выкидыш большого срока. Пятая родовая травма. Шестая — уже родилась я.
Это все происходило в 70-80 прошлого века, не дай бог кому такое пережиь. Сейчас и медицина шагнула и уровень знаний и лекарства.
Верте все у вас будет, тем более у вас прекрасный муж который вас поддерживает.
Искренне желаю чтоб все у вас сложилось.

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

??спасибо. Я помню вашу историю, надо искать силы и идти дальше

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 2 месяца
Пенза
БудуМамой 

Очень хочется чтоб у вас все получилось. Тем более муж вас поддерживает, а это очень ценно.
Мой за 8 лет слова поддержки не сказал, только упрёки, что я не такая, а за углом толпы кто от него за месяц забеременеет.
Цените и любите друг друга. Огромнейшей удачи вам

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж
Наталья 

Спасибо большое. Так в итоге вы от него забеременнели?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 2 месяца
Пенза
БудуМамой 

Да, причём в тот момент были в одном шаге от загса чтоб развестись

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж
Наталья 

Плохо, что не поддерживал, но здорово, что у, вас всё получилось в итоге, значит так и должно быть. Легкой вам беременности ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 2 месяца
Пенза
БудуМамой 

Спасибо
Такой вот он, он молодец а я плохая)




Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград

Главное — верить и чтоб цель была. 

Как написали выше — найдите гематолога в другом городе, поезжайте на прием. Можно ведь Мск или СПБ. заодно небольшой отпуск устроите. мы так и делали в прошлом году — посетили несколько клиник. Заодно активный отдых, смена обстановки. Не эта поездка, вообще не знаю была бы у меня первая Б ыообще или нет. 


У вас все получится!

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Спасибо большое, мы бы рады были бы уехать, но эта обстановка с этим короновирусом....

Пожаловаться
лили
лили
Оренбург

У меня так же было, ревели оба, первый раз видела как муж плачет от отчаяния, это случилось после 3 выкидыша за 2 года, кто забеременеть не может, а я выносить не могу((( сил вам с мужем и терпения, не теряйте надежду, понимаю, в такие моменты не то что бы руки опускаются, а морально раздавлен, но проходит немного времени и все начинаешь заново, желаю вам удачи, здоровья и вновь увидеть //полосочки)

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Вот у нас так же, второй раз увидела как он плачет за 12 лет (про первый забыла, но тогда нам было по 18 лет)

Пожаловаться
Настя
Настя
Волгоград

Выяснили причину не вынашивания?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Тфу на вас самый пре заразный чих ? ?

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Спасибо??

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

Понимаю, как вам тяжело. Сама уже практически потеряла надежду стать мамой. С мужем 15,5 лет вместе, ни одной беременности. Обследовались оба. Как закончится карантин, пойдём вставать в очередь на ЭКО.

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Мы уже и до эко дошли за 7 лет

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород
БудуМамой 

Вот и нам надо было… Но доверилась, блин, врачам. Они твердили, что мы оба абсолютно здоровы и всё у нас получится, что нам заморачиваться не нужно.




Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
6 лет
Воронеж

Он же к вам не привязан веревкой. Взрослый человек, способный сам определить как ему лучше и что делать: остаться или уйти. Вам мало драмы? Оставьте мужа в покое, мужикам ещё тяжелее, они не плачут на форумах, все в душе держат. Вам бы психолога найти и врача толкового. 

В остальном никто не скажет, как будет. Один бог знает. Но усыновить возможность есть всегда. И муж не против, это главное!

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург

Очень вам сочувствую ((((помню ваши посты, у вас что то с плацентой было… так причину и не нашли???

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Буду Ещё раз сдавать анализы, скорее всего в крови проблема, раз плацента перестала функционировать и Инфакты были на ней

Пожаловаться
любовь
любовь
Санкт-Петербург
БудуМамой 

Обязательно гематолог нужен, всё получится ??

Пожаловаться
НатальяМамаАлисы
НатальяМамаАлисы
Лиля
5 лет
Алиса
4 года
Котельники

Муж молодец! Главное что он верит!!! Все будет хорошо! Я тоже уже не верила, но Вера мужа давала причину надеяться!

Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Виктория-АНГЕЛ
6 лет
Василиса
4 года

Вторую беременность не смогла выносить из-за густой крови (это выяснилось уже после) до 30 недели доносила… В третью беременность совместно с гематологом выносила и родила здоровенькую доченьку. Не отчаивайтесь!

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Вот мы в поисках такого врача… Очень тяжело найти хорошего

Пожаловаться
Katerinka
Katerinka
Виктория-АНГЕЛ
6 лет
Василиса
4 года
БудуМамой 

Мне повезло. Просто по направленю гинеколога попала.




Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде

че за бред Вы несете про трату времени и «зачем я такая нужна»? кто Вам так мозг промыл? Вы что, инкубатор? семью создают ДВА человека, когда у них есть любовь, взаимоуважение, общие цели и планы, желание прожить вместе всю жизнь и тд. а дети уже вообще опция, кто-то вообще без детей живет, и ничего, не умерли.
фу аж противно стало от этого текста.

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж

Это отчаинье называется, мы оба хотим детей, очень, долгое время не могли забеременнеть, плакала я всё это время, что не выходит у нас, мы прошли долгий путь и такой исход… Это сложно понять наверно мои слова, но они от отчаинья

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
БудуМамой 

знаете что… я не люблю жалеть людей, и не люблю, когда меня жалеют, жалость- самое унизительное по отношению к человеку чувство.
так что кривить душой и разводить розовые сопли я тут не стану, уже достаточно Вам других комментаторш.
скажу правду — не всем дано иметь детей, и если у Вас так, то зачем мучиться, нервничать, заниматься плясками с бубном и тратить кучу бабла на вечные обследования? примите свою жизнь таковой, какая она есть, найдите плюсы в отсутствии детей, поверьте, их масса.
а если совсем невмоготу, и прям ну надо удовлетоворить своего душевного эгоиста, то возьмите дитё из детского дома, будет о ком заботиться и кому дарить свою любовь.

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж
rediska 

Вы знаете, я написала этот пост не для того, чтобы меня пожалели, мне нужна поддержка моральная, что всё будет хорошо, а не для того, чтобы мне писали «ох ох ох, как вам тяжело» И так далее. Мы прошли обследование и да, пошли на эко не просто так, значит у нас есть показания к этому. Ну и как бы легко говорить, понимаете?! Когда вы мама уже.

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
БудуМамой 

я Вам реальность рассказываю. мб это жестко, зато правда.
а просто так говорить «все будет хорошо» — значит давать ложные надежды. кому они нужны?
а если не будет хорошо?
я уже мама, да, но мне далось это легко, а если бы не далось, я бы не стала обманывать природу и не стала бы мамой, жила бы для себя.
всё проще, чем мы думаем.
просто зацикливаться не надо никогда.

Пожаловаться
БудуМамой
БудуМамой
Воронеж
rediska 

Тут с вами не соглашусь, есть женщины у которых удалили трубы и что они не имеют права теперь стать матерью, типа ну вот так распорядилась природа и вот теперь им стоит забить????!!! Так же есть и другие диагнозы и к сожалению этим женщинам приходится идти на эко из за них. И они становятся мамами, кто то с Первой попытки, кто то с 10, у всех своё время. Если Господь даёт детей, благодаря этой процедуре, значит так надо и должно было это всё этим женщинам нужно пройти

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
БудуМамой 

для меня да, именно так. я не говорю, что пробовать не надо, но если в десятый раз не получается, то по моему мнению лучше забить и не плясать с бубном.
а там всё придет само, если действительно судьба.

Пожаловаться
Лили
Лили
Воронеж

Все у вас будет хорошо, вы знаете причину и теперь сможете предпринять все меры ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Красноярск

Мы с мужем 11 лет вместе, тоже долго не получалось у нас! И когда совсем отчаялись, узнали, что у нас появится малыш. Я ездила в Санкт-Петербург к Казанской Божьей матери. Как говорится «Каждому воздастся по вере его»

Пожаловаться
Ася
Ася

Все будет хорошо!!!!!!!!!!

Показать ещё