когда восстановиться цикл после ЗБ?

Девочки подскажите, у кого было подобное? 15,01. сделали чистку. Была ЗБ. СЕГОДНЯ 16 ФЕВРАЛЯ-А МЕСЯЧНЫХ НЕТ ЕЩЕ. вОЗНИКАЕТ БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ КОНТАКТЕ (ОТДАЕТ В ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК). в СОСТОЯНИЕ ПОКОЯ ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТЬСЯ КОЛЮЩИЕ БОЛИ ТО В ЛЕВОМ, ТО В ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ., НОЕТ НИЗ ЖИВОТА. БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧЕНА, Т.К. ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ. Что это может быть, может кто знает, у кого подобное было. Ранее цикл был тоже нестабильный, но подобных болей не было. Уже поначиталась всего здесь, страшно становиться


Алина
Алина
Осинники
09583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск

у меня было ЗБ и по жизни абсолютно нерегулярный цикл, то первые М после чистки были через 28 дней, правда, скудные и повторились через 15 дней, только уже нормальные, цикл все равно гуляет...

Пожаловаться
Yana
Yana
Игорь
3 года
Санкт-Петербург

У меня месячные начались через 38 дней. И это нормально. Не переживайте, там еще могло не все восстановится — от того и боли. Как месячные придут, узи сделайте после их окончания, чтоб удостоверится, что все ок.

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

мне после чистки прописали половой покой на месяц и ОК. Ничего не болело, и не болит. Лучше пойти к врачу, вам самим же спокойнее станет




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Чернигов
У меня болей не было. Первый цыкл пошли как попало и долго шли и очень обильные. Насчот болей сходить к врачу
Пожаловаться
Алина
Алина
Осинники

сПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ОТВЕТЫ. НЕ ИДУ К ГЕНИКОЛОГУ, Т. К. ЖДУ РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ., А ПОТОМ БЕГОМ. ПРОСТО МНОГИЕ ПИШУТ, ЧТО М. ПРИХОДЯТ И ЧЕРЕЗ2 И ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА. А ТАК ХОЧЕТЬСЯ БЫСТРЕЕ ИХ ДОЖДАТЬСЯ, ЧТОБЫ СНОВА ЗДАТЬ АНАЛИЗЫ КАКИЕ НЕОБХОДИМО И СННОВА ПЛАНИРОВАТЬ. НАВЕРНО НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ Я НЕ ЖДАЛА СВОИХ М. КАК СЕЙЧАС)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

К врачу сходите, анализы сдайте, УЗИ сделайте. У меня после чистки цикл не пострадал, месячные пришли через 30 дней, без каких бы то ни было болей, сбоев и прочих проблем

Пожаловаться
Елена Федорова
Елена Федорова
Аполлинария
10 лет
Димочка
8 лет
Ванечка
4 года
Челябинск

а вы не читайте а лучше к врачу сходите… у меня после выкидыша М через месяц пришли а вторые уже непришли… так какудачи вам!!!

Пожаловаться
Аналит
Аналит
Амалья
11 лет
Роберт
15 лет
Дубай

через 8,5 месяцев пришли

Пожаловаться
Рина
Рина
Дочь
22 года
Санкт-Петербург
по идее вам еще половые контакты запрещены