Вопрос про боль в левом яичнике.

Девчонки подскажите пожалуйста, может кто в курсе. У меня была овулция 6-7 числа, сегодня получаеться 10-11 ДПО, с утра начал болеть левый яичник, при ходьбе отдает, при резких движениях тоже, немного болит… Ну вот что со мной? сейчас посмотрела по узи овуля как раз была в левом Я, может что не так. Я конечно не особо верю в Б, а вдруг внематочная, и там что то не так, блин растроилась, ведь как раз в левом? Но с другой стороны не могло так быстро начать болеть при ВБ. Девчонки подскажите советом пожалуйста!!!


Рубрика Менструация
юльчик
юльчик
Рязань
04724108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва
Возможно киста желтого тела. У меня такое было при Б. Удачи вам!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань
Не было такого
Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир

Возможно это простуда… но никак не внематочная)))

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
Ох и это очень хорошо, а то я вчера на ночь распереживалась жууть,
Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир

нет-нет… не переживайте… я перенесла 2 внематочные… боли начинаются только после задержки… и то скорее просто тянет… А вот сильно начинает болеть на 10-14 день задержки! Не беспокойтесь)

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
А какой исход внематочных? Просте за вопрос? Что врачи делают?
Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир

Все не очень хорошо! В обеих случаях делали лапараскопию и сохранили трубу… Но к сожалению она не функциональна! Т к со второй у меня тоже после этого начались проблемы… советуют их удалять вообще(во второй гидросальпинск) и делать ЭКО! Вот дали 6 месяцев на самостоятельное зачатие… а потом посмотрим(((




Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж
у меня до задержки и после иногда была боль, не постоянно, иногда, в этом Я и желтое тело и киста маленькая( первое узи показало), но она физиологическая, часто при Б появляется и исчезает после 12 нед
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
Ой, ты знаешь у меня сегодня вроде нормально, может не айс когечно, но не так как вчера было…
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
как быстро у тебя тестик показал?
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
И еще вопросик, как думаешь? еЕсли у меня была овуля на 11 ДЦ, сегодня 10 ДПО, как думаешь когда можно сделать?
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж
это хорошо, что боль проходит, плохие мысли гони!!!!
цикл был от 26 до 36 дней, на 30 показал
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж
я терпела и ждала 12-13 дпо, нет смысла высматривать признаки и расстраиваться раньше времени, некоторым и через 7 дней задержки не показывал тест
удачи)))))))))))))апчхи миллион раз!!!
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж
просто имплантация в среднем 10 дней и еще концентрация гормона ХГЧ не достигает точки, когда тест видит, пока гормон только в крови можно обнаружить
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
Ладно подожду еще, я просто пью дюфастон, мне еще пить до четверга включительно, надо будет потом обязательно сделать, что бы не бросить пить если вдруг все таки получчилось. А мне теперь гормоны надо еще сдать на 3 ДЦ, я уже готовлюсь.Я пошла к врачу новому мне назначили всевозможные анализы, все сделала, только гормоны осттались.
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж
делай тест в среду, 13дпо
апчхи миллион первый раз))))
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
Ладно, спасибо большое. А ты хоть что нибудь чувствовала до задержки? Мне вообще интересно…
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

только грудь налилась, и иногда тянул живот, как перед М Я что-то болел периодически… там оказалось потом и желтое тело)))

Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

делала тест? ну???

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
нихрена ничего нету в тесте правда делала вчера вечером и позавчера, сегодня с утра делать не стала, БТ позавчера 36,,9, вчера 36,9, сегодня 36,8. Так что ничего у меня нет…
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

жаль..............

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
все. Месячные пришли, теперь в след. раз будем надеяться. Но у меня овуляция редко, так что наверное придеться опятьь ждать?..
Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Тула

ДПО — как расшифровывается? а болит может потому что еще одна овуляция...? бывает такое… ты не на отмене ОК?

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
Нет я ОК не пила никогда. ДПО день после овуляции
Пожаловаться
Анютка Счастливая
Анютка Счастливая
Артём
8 лет
Рязань
Ты мне напомнила мою ситуацию!!! Тоже долго не могла забеременить! Потом начала обследоваться, сделали Узи и сказали-у тебя поздняя овуляция в левом яичнике! Ну и все, я не думала не о чем, потом за 3 дня до М, начал тянуть живот и колоть левый яичник! В 1 день задержки сделала тест и О БОГИ, // полоски!!!
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
Слушай может правда конечно, не буду сильно рассчитывать, что бы потом не растраиваться. А то я если сильно жду и надеюсь, потом ооооочень горьго, так плачу что не могу успокиться. Хоть бы это оказалось, ькак ты сказала.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мирослава
7 лет
Новороссийск

Может воспаление быть.

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

Может конечно, но ведь это плохо… Блин растраиваюсь.......

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мирослава
7 лет
Новороссийск

Плохо, но лучше к врачу сходить для точности.

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

Может все пройдет? Посмотрим если будет болеть несколько дней пойду схожу на след. неделе.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мирослава
7 лет
Новороссийск

Ага у меня как то тоже так болело, болело, а потом бац резкая боль, скорая, срочная операция, как оказалось лопнула киста.

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

У меня кисты там вроде нет. Желтое тело было вроде в се, это на узи 7 ноября

Пожаловаться
Александра Кобцева
Александра Кобцева
Балашиха

внематочная около 4 недль только прояво=ляетс, может желтое тело, может просто после овуляции, может затудили?

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

Да не знаю, только с утра стало болеть, а как посмотрела по узи, что с левой овуля была не могу что расстроилась...

Пожаловаться
Александра Кобцева
Александра Кобцева
Балашиха

точно не скажу, с какой стороны у мен болело, но я чувствовала нытье как при месячных тоже где то на 10-12 день после овуляции, думала к месюкам близиться дело, потом задержка и отрицательные тесты, думала сбой, или как ща прорвет. бывает такое, готовилась к потому, но на 5 день задержки тест 2 показал. вам только ждать, либо сдайте кровь на {UX? он вам уже сейчас покажет что к чему.

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

Я думаю может желтое тело подвыросло и мне там поэтому болит?

Пожаловаться
Александра Кобцева
Александра Кобцева
Балашиха

вполне возможно, а еще точно говорить не буду, но мне тогда показалось что я даже имплантацию чувствовала, но выделений ни каких не было, как пишут.

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

Ой посмотрим, спасибо за участие.......

Пожаловаться
Александра Кобцева
Александра Кобцева
Балашиха

да не за что, главное что б все получилось, и это болело именно то что нужно. удачи вам.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

бывает. у меня до 8мес Б ныло в яичнике как при овуле) потом прошло)))

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

Да, у меня овуля иногда бывает такая болючая, как сейчас, но ведь она уже была.....

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

ну я ж и говорю-у меня тоже была раз я забеременела… а боль осталась) и болело периодически аж почти до родов… так что-все возможно)

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

А как стало рано болеть, у меня всего 10 ДПО.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

прям сразу после о.

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

Ой, хоть бы оно… Но как то не вериться, у меня все всегда через одно место, короче не визет....

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Вадим
10 лет
Дмитрий
8 лет
Черкесск

оно-оно)))))))))) верьте) так быстрее исполнится)

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань

Спасибо, большое........