опять лечение....

Вот девчонки, как я уже писала у мужа была не ахти СГ, а точнее Мар-тест, сказали сдать на инфекции и мазок, инф. нет а сплошь лейкоциты, сказали что мне надо сдать тоже самое, лейкоциты тоже повышенны, и нашли хламидии, блин которых у меня никогда не было. Теперь опять пить кучу антибиотиков, это для меня крах, потому что были проблемы с мочевым и мне раз в месяц прописывали курс антибиотиков, флоры нет, сразу и жидкий тул и молочница и вообщеикуча всего, ну вот что такое. Так еще сказали что не факт что вылечат, тк я уже много что питла и и они у меня теперь крепкие, и будут трудно реагировать на антибиотики. Прописали свечи полиаксидоний, сумамед, юнидокс. Еще сказали делать лазер, что тогда поэффективней будет.и планирование пока отложить, блинну что такое с нами, то норм, то плохо, то еще что нибудь?.. Не могу больше…

Рубрика Заболевания
юльчик
юльчик
Рязань
014491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Цветочница
Цветочница
Вадим
6 лет
Рязань

может тебе для успокоения души пересдать на хламидии в другой лаборатории? вдруг ошибка. ранее ты сдавала этот анализ??

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
да нет уж теперь буду лечиться… у меня еще постоянно восполения по женски, теперь сказали из за этого
Пожаловаться
Цветочница
Цветочница
Вадим
6 лет
Рязань

а если по женски постоянно воспаления то должны были послать на такие анализы уже давно

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
да я сдавала уже, ее не находили, была уреаплазма которую вылечила…
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
с одной стороны теперь, если все нормально пройдет, может все и нормализуется… Мне Мазуровв сказала, что как только вылечусь, те сдам анализы на проверку и все будет норм, будет смотреть овулю, если нет то стимулироваться пока она не дай бог не вылезла опять…
Пожаловаться
Цветочница
Цветочница
Вадим
6 лет
Рязань

раз сказала она то лечи. я ей очень доверяю, думаю плохого она не скажет)))

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
ты как стимуляцию будешь делать или как
Пожаловаться
Цветочница
Цветочница
Вадим
6 лет
Рязань

в прошлом цикле овуляция была.так что опять живу надеждой, вдруг все получится само собой))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань

Юль, посоветовать в данной проблеме ничего к сожалению не могуСкажу только ДЕРЖИСЬ, продолжай лечение и Бог обязательно даст вам крошечку

Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

может сделать анализ на чувствительность к антибиотикам, может не тем лечат...

Крепись, дружок

Пожаловаться
юльчик
юльчик
Рязань
не знаю этого не предложили
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

почитай в инете про этот анализ… я сдавала, когда лечила цистит… можно вечно лечить тем, что не подействует никогда...

Пожаловаться
Улыбка
Улыбка
Рязань
Все получится-не растраивайтесь!!!