Быстрей бы 2 полосочки)

Очень хотим с мужем ребеночка, но пока к сожалению никак( Девчата может у кого-то есть какие нибудь супер мега позы или что-то типо того, для более быстрого увидения 2-х заветных полосочек?))) Подскажите пожалуйста.


Рубрика Кино
Анастасия
Анастасия
Краснодар
014356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Нижний Новгород

сексом почаще занимайтесь) позы рекомендуют сзади и миссионерская, женщина сверху лучше не надо.

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

обследоваться!!! самый верный способ.а после уже можно и расслабится если все ок

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Таганрог

это да… но мы уже и лапару сделали… теперь то уж вроде точно все… а что то все никак )) хотя правда только второй цикл после лапары

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

мы тоже все-все проверили, лапара планировалась на осень эту, но не пришлось...

Пожаловаться
Лёлька Васькина
Лёлька Васькина
Санкт-Петербург

Ну не знаю. Я покупала тесты на овуляцию, перед предполагаемой овуляцией воздерживались от секаса( чтоб сперматозоидов хватило). И когда показывало, что вот овуляция( да и по симптомам тоже). Вперед!!! В любых знакомых вам позах.))))




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатеринбург

Все у вас будет!!! Все мы будем мамочками, не переживайте!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатеринбург

Овуляцию отслеживать, любить друг друга в эти дни и ноги кверху после секаса)))))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Салехард

самый верный способ — отпустить эту мысль… и вуаля -беременность тут как тут!

Пожаловаться
Что-тОсЧем-то
Что-тОсЧем-то
Алёшка
9 лет
Нижневартовск

расслабиться и получать удовольствие))) и все получится)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киров

я уже после каждый раз на животе лежала минут по 15. а еще последний цикл симоронские обряды на беременность делала, я в них не верю конечно, но настроение поднимает))))))))))))

Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот

обследоваться надо… а не позы менять

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

уже обследовались оба. У всех все нормально, а малыша пока нет(

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Таганрог

давно планируете? прям полностью полностью обследовались? мы год пытались, сдали все анализы — думали все. обследовались. все было в норме… но через год попыток неудачных отправили на ГСГ и вуаля… трубы непроходимы....

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

вот и я тоже спрашиваю всегда, все-все проверяли? а то девочки пишут что все абсолютно, а потом выясняется что на гормоны сдали только и инфекции… или планируют 2й месяц грубо говоря