Таблетки все испортили(((

У меня тут такая проблема, подскажите кто, что сможет. Принимала «Джес» уже 1,5-2 года, в этом месяце пропустила 2 таблетки из пачки ( не подряд) подумала, что могу быть беременна, да и симптомы появились( хотя может накрутила я себя). Решила перестать пить т.к. нельзя же во время беременности их принимать, хоть производитель и уверяет что на первых 2 нед. беременности все будет нормально. Решила все таки бросить их пить( в пачке оставалось таблеток недели на полторы. И тут за неделю до предполагаемой М они пошли, да и причем намного раньше. Нормально ли это?


Анастасия
Анастасия
Краснодар
05448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Долгова
Анастасия Долгова
Ульяновск

Ой девочки, после этих Джес не то чтобы овуляция была, (как утверждали врачи должна быть) так ещё оказалось что овуляции не было, да и ещё фолликул 18 мм испарился… регрессия фолликула, а так старались в этом цикле((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
11 лет
Димочка
10 лет
Орел

конечно нормально… а еще вы могли таким поступком нарушить свой цикл и добавить себе ненужных проблем… нельзя бросать ОК на полпачки!!! их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо допивать… Даже если и наступила Б, полпачки не навредят, т.к. в современных ОК минимальная доза гормона

Пожаловаться
Барабашка
Барабашка
Ну правильно, бросила и они начались, так не бросают
Пожаловаться
blond007
blond007
Лисенок
10 лет
Екатеринбург

а что вы хотели после резкой отмены гормонов???

Пожаловаться
blond007
blond007
Лисенок
10 лет
Екатеринбург

вообще с гормонами шутки плохи… можно и без цикла остаться со своими бзиками