Девочки, подскажите , где сдать анализ на кариотип?

Сегодня была у генетика, беременность замерла из-за трисомии по хромосоме 16, генетик говорит, что чаще всего это бывает ошибка и она не повторяется! Но стоит ли того, бездействие?! Одним словом не смотря на то, что у нас это впервые нам следует с супругом узнать что с нашим кариотипом, соответственно сдать анализы на него, мол кариотип в течении жизни не меняется и это надо знать! В случае если обнаружат, что у кого-то их нас есть проблема, которая может спровоцировать повторение, в таких случаях делают ЭКО! Вообще посмотреть свертываемость крови и прочее! В общем не убедительная не успокоительная получилась беседа! Тетенька меня напугала только! Мол давайте сделаем, по тому, что кому нужно повторение этой истории? Одним словом, Девочки я была в шоке, когда мне посчитали стоимость анализа 7 000 руб с каждого!!! Это же жесть! Где можно сделать этот анализ дешевле? Наверняка такая стоимость из-за того, что у них нет своей лаборатории и они отправляют, это куда-то дальше?! Посоветуйте такое место, где делают анализы на кариотип, да и вообще хотелось бы узнать, может у кого- то была подобная ситуация, подбадривающие слова мне не помешали бы;) а хорошие и добрые истории с хиппи эндом, вообще приму на ура;)))

НастасьяМамулька
НастасьяМамулька
Москва
01674
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tornetta
Tornetta
Москва

Самая низкая цена в медцентре «Новая жизнь». Стоимость с человека 2400 руб. Дешевле не нашла. Вот ссылка на их сайт-