Побочные эффекты от клостилбегит - сыпь


Девочки, вчера вечером на лице появилась сыпь, по фото в инете похоже на крапивницу, мелкие мелкие красные пупырышки. Не ососбо чешется, больше я бы сказала немеет лицо в местах сыпи. На ощупь кожа жирная и бугристая.

У кого нибудь были такие эффекты от стимуляции? А может это не от стимуляции....

К слову сказать я вчера допила последнюю таблетку клоста. Дозу назначили сразу 2 таблетки с первого цикла. Сказала, с моим ПКЯ по одной не поможет.

К дерматологу записалась на вечер.

Что скажаетет? У кого такое было?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


НастяНастя
НастяНастя
Москва
0101952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
не было такого..
Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Стамбул
У меня после него такое было, особенно подбородок и контуры лица снизу на ощупь как наждачная бумага была, мелкая сыпь
Пожаловаться
НастяНастя
НастяНастя
Москва

Во во! У меня тоже самое! Но уже все прошло! Значит я не одна такая! спасибо за ответ!

Пожаловаться
КЛЮКВА-вСахЕре
КЛЮКВА-вСахЕре
Средняя
13 лет
Младшая
9 лет
Мелкая
6 лет
Москва

у меня такое было… правда, когда я беломор по молодести перекурила)))прошло через пару дней — явно интоксикация была аллергическая

Пожаловаться
НастяНастя
НастяНастя
Москва

Беломор это сильно....

Надеюсь тоже через пару дней пройдет...

Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва

скажи врачу про аллергию.

Пожаловаться
НастяНастя
НастяНастя
Москва

Скажу.

Ходила к дерматологу, она сказала простая аллергия и врятли на таблетки, т.к. появилась после того как допила курс… Но мне все равно кажется, что это от него. Ведь аллергия могла произойти от накопления.

Сейчас уже с лицом все в порядке.

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск

у меня такого не было, единственное у меня от клоста был гормональный всплеск, со второго дня по 9 вела себя странно истерила, головные боли были.

но мне кажется по 2 таблетки это много с первого раза, хотя врачам виднее пр 1шт 2 месяца прописывали с промежутком в 2 месяца

Пожаловаться
НастяНастя
НастяНастя
Москва

Спасибо за ответ, надеюсь пройдет.

Мне тоже показалось. что многовато две таблетки, но у меня тяжкая стуация, поэтому гулять так гулять))

А истерика у меня тож была то смеюсь без остановки, а потом сразу в рев. Муж в ауте )))

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск

я об предстоящем концерте мужа во второй раз предупредила=))) что бы в шоке сильном не был. не переживай это пройдет через пару дней.

а на счет кожы я думаю что аллергия на что то вышло, врач точнее скажет.