Бледно-розовые выделения

Девочки, у меня цикл 28-30 дней… Последние месячные были 28 января… Крч… На 12ДЦ(8 февр) был половой акт с мужем, не предохраняемся… На 17дц((13 февр)( тоже был секс(4 раза)После чего я пошла в туалет и увидела на белье пару капель бледно-розовых выделений… как слизь… Больше их не наблюдалось… Но… спустя неделю..(20 февр)24 ДЦ… я также заметила выделения похожие на один«комок»белой, липкой слизи… и тянуло в области матки… минут 5 и все проходит… и так несколько раз было периодически… На данный момент(22 февр) выделений нет вообще… К врачу только через неделю… Что это может быть, кто знает с чем связано? может воспаление?

Рубрика Менструация
Кристина
Кристина
0173802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти
да но вот организм такой не держит (((первая Б была 7 недель пролетела блин(((ща вот трясусь вся чтобы все норм было)))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Артём
6 лет
Мирный
И еще, сделала сегодня тест на Б, а там ели видно вторую полоску.  Может все таки получилось
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Артём
6 лет
Мирный
Девочки привет. Подскажите пожалуйста, женские начались 31 января и закончились 5 февраля. Делаю тесты на О каждый день, показывает вторую то слабую, то почти такую же как первая полосочка, ПА занимаемся через день. Вдруг пошли сегодня кровянистые выделения, тянет живот, и ячники тоже. Что это? Может быть внематочная?? Переживаю.((((((



Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти
да и беременность вполне может быть)))))))))ждем задержку)))))))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
аха… помотримс...
а ты сматрю беременная, поздравляю))))
долго старались?
Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти
с первым встречалась долго аж 5 лет не вышло((( начала  с другим встречаться хотим сейчас малютку получилось с первого раза))))тьфу тьфу тьфу)))блин так боюсь
Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти
у меня был секс с мужем 5 февраля не предохранялись 12 февраля очень сильно потянуло живот и выделения белого цвета были как творог!!! пошла я значит к врачу и здала анализы))после гинеколога в этот же день пошли свело-розовые выделения я даже не знаю что это!!! может она мне че нить сделала там(( мазок показал большое кол-во лейкоцитов((воспалительный процесс я пошла еще кучу анализов сдала на инфекцию)))фуххх!!! слава богу все обошлось!!! так сказать отделались маленьким испугом!!! если уж так то она сказала подмываться перед половым актом и после)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
ага, я то подмываюсь до и после ПА, а вот муж после секса не ходит в ванну, заставляю.
Пожаловаться
ОКСАНА
ОКСАНА
Александр
27 лет
Артемий
11 лет
Санкт-Петербург
Сделайте тест на беременность, уже покажет.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
а что есть вероятность Б??
у тебя были когда нить такие выделения?
Пожаловаться
кошкина светлана
кошкина светлана
Йошкар-Ола
это скорее всего овуляция))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
как быыыы… поздняя овулька что ли???24ДЦ все таки..



Пожаловаться
Кристина
Кристина
ээээй, есть еще советы? мнения?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
наверное
Пожаловаться
Кристина
Кристина
да незнаю, врядли… мы уже 2 года стараемся и никак..
Пожаловаться
Галина
Галина
Анютка
13 лет
Ногинск
На 17дц((13 февр)( тоже был секс(4 раза)Может Б?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
мы уже 2 года стараемся… я в сомнениях… меня не тошнит… нет никаких признаков...