Девочки у кого, были трудности забеременеть? Поделитесь со мной))))

У меня уже 2 года и никак всё… Не приходит она сама Б...!!! Эхь..
Скажите, кто пил какие-либо витамины?
Может… Ф-кислоту и Витамин Е??? В каких дозах… и через сколько времени у вас получилось зачатие вашего долгогожданного ребеночка?))






Как я мечтаю стать маааамой… когда уже....

Кристина
Кристина
0171856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
лавное найти хорошего врача.У меня с этим пока проблемы.Даже  в центре планирования я гинекологу постоянно напоминала про анализы на которые она же меня и посылала и за пол года на кресле 1 раз только и смотрела и на узи даже не направила, только и пыталась найти какието инфекции а их там и нет ну кроме молочници и той на фоне цистита.Зато таблетки надо было только в их аптеке покупать, мол вдруг нето купите и чек покажи.
Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти
я вон тоже лечила лечила и в итоге ничего все равно не получилось((( а встретила другого который у меня сейчас и вон с первого раза все получилось))))))природа сама решает((когда и с кем))  УДАЧИ КРИСТИНА))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти
встречалась 5 лет с человеком очень хотели ничего не получилось не предохранялись вообще((((в итоге расстались((((



Пожаловаться
Каролина
Каролина
Фастов
Дело в том, что при таких инфекциях как хламидии и уреплазма, очень часто бывают воспалительные процесы, поэтому соглашусь с предыдущим отзывом, надо проверить трубы.Мне кажется что когда безплодие уже два года, врачи должны придпренимать более серъезные меры, а у нас как всегда, кроме нас никому ничего не нужно.Я тоже советую вам обратится в центр планирования, да дороговато, но вы будете знать, что вас действительно обследуют правильно, и с целью беременности.Удачи!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

Анализы были всегда в норме и у меня и у мужа… как-то после месячных решила сделать спринцевание раствором Малавита (в инструкции написано как и что делать) и именно в этот месяц получилось… не знаю совпадение или нет, но нам помогло...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
понятненько… а долго старались ?
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург

У меня проблем с беременностью не было… первый раз забеременела с первого раза… родила дочу… и пошло поехало))Решились на второго-через 3 месяца получилось, но выкидыш на сроке 6 недель… потом ждали полгода… опять забеременели… на этот раз замершая беременность… отчаяние ужасное… пила и вит.Е и фольку. Сдавала всевозможные анализы на ИППП, гормоны… все хорошо, от чего эти неприятности происходят-не знаю… сейчас опять обследуемся, заодно занимаемся делом))

В этот месяц хочу попробовать пить Боровую Матку… пь. вышеперечисленные витаминчики… а еще говорят, слабый раствор соды питьевой помогает… спринцеваться во влагалище… не знаю… может еще березкой постою… а… забыла… утрожестан еще пью с 16-по 26 д.ц. 

как говориться, чтоб забеременеть все средства хороши)))

Удачи вам!!!

Пожаловаться
Колючая
Колючая
Юлия
20 лет
Москва
Я лечилась, лежала в больнице. Потом меня посадили на гормональные таблетки. Пила 3 месяца… и потом забеременела. Они провацируют БР.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Я их вообще никогда не принимала...

Пожаловаться
Колючая
Колючая
Юлия
20 лет
Москва
Я тоже боялась, но врач прописала. И получилось.
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
Ну, знаете-в таком случае поможет только хороший гинеколог-репродуктолог, а не витамины.
Удачи вам.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
К врачу ходила… И муж ходил.У меня была уреаплазма, хламидии, лечила, потом возобновилась недавно, и в предачу кишечную палочку обнаружили… Капец, опять стала лечиться антибиотиками, Узи норм говорит всё… ВИтамины доктор прописывал, я уже курс пропила Прегнакеа, думаю фольку попить месяцок с вит Е… а потом опять витаминки… Ааа дааа… У мужа было воспаление предстательной железы, тоже недавно только вылечил… А спермики в норме.


Врач надоел постоянно на узи и на инфекции берет мазки и все… Типо все ок, старайтесь… Пей витамины.Уже 2 года почти хожу к ней и она все тупит
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
У вас просто гинеколог-а вы в цент репродукции сходите к репродуктологам, правда денежками запаситесь-они вас там на гормончики проверят-вот потом и плясать начнете, когда узнаете из-за чего нет Б.
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
2 года уже срок… может вам к врачу*?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
К врачу ходила… И муж ходил.У меня была уреаплазма, хламидии, лечила, потом возобновилась недавно, и в предачу кишечную палочку обнаружили… Капец, опять стала лечиться антибиотиками, Узи норм говорит всё… ВИтамины доктор прописывал, я уже курс пропила Прегнакеа, думаю фольку попить месяцок с вит Е… а потом опять витаминки… Ааа дааа… У мужа было воспаление предстательной железы, тоже недавно только вылечил… А спермики в норме.
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Попей йодактив, хорошая вещь!!!