Выделения после выскабливания

После ЗБ делали выскабливание 28.08… После самой чистки дня два чуток мазало и всё… а потом мне назнчали разные физио процедуры (диадинамотерапия, ВЛОК и т.д) и у меня появились кров. выделения (такие как в посл. дни месячных)… больше коричневая мазня (извинияюсь)… У кого после чистки кровило и сколько дней это длилось?


Иришка
Иришка
Рязань
0101071
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
София
6 лет
Нижний Новгород
В больнице неделю лежала все это время и кровило! прошло ровно 3 месяца, октябрь надеюсь будет наш!
Пожаловаться
xelga
xelga
Москва

у меня до сих пор идут (выскабливание 2,5 недели назад было). сначала как на 3-4 день М, потом постепенно как на 5й, в-общем всё шло к тому, что они в пределах 10ти дней закончатся (как в умных статьях пишут), но коричневая мазня до сих пор продолжается, понемножку, но всё равно. Я волновалась, но Г сказала, типа фигня, ничё страшного.

А как ощущения после ф/т? Тоже почему-то хотела чтобы мне назначили, но никто нифига не назначил.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Рязань

Ощущения… да вроде бы никаких… Вроде бы положено, чтобы это бесплатно было… если ты в больнице лежишь… а там всё было платно (кроме токов на живот)… Но фиг бы с ним… главное, чтобы польза была… У нас это назначают… как типа реабилитации… и еще через месяц надо снова ложиться (на реабилитационную терапию)… там тоже ф/т делать будут..

Пожаловаться
xelga
xelga
Москва

надо же… а мне вообще ничего не назначали и ни про какую реабилитацию не говорили… с другой стороны, может и хорошо) надоело лечиться жесть

Пожаловаться
Ярик
Ярик
Барнаул

неделю точно кравило и выделения были к концу коричневые, как описываете=) все нормально, удачно восстановиться и за новой Б!!!

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Рязань

Пасибки)




Пожаловаться
Елена Ковалёва
Елена Ковалёва
Быхаў (Быхов)
дней 6 мазало, через месяц или немого больше месячные пошли…
Пожаловаться
Юлия
Юлия

У меня после чистки как из ведра лилоНеделю где-то...

Пожаловаться
Психоделика
Психоделика
Маричек
9 лет
Великий Новгород (Новгород)

сразу после чистки кровило дней 7 и очень обильно

Пожаловаться
жанна
жанна
Средний
11 лет
доченька
4 года
Брянск

около недели