девчонки не верю сама в свое счастья! сегодня пошла к гинекологу молочница меня начала мучить, села на кресло, врач посмотрел с просил когда были последние месячные я ответила в  11 январе он опять молчит… потом поднимает глаза и говорит ну поздравляю вас мамочка, девчонки я расплакалась как ребёнок… у меня 7- 8 неделька, я ему сказала что в январе монстры шли очень сильные, она сказала вам с малышом повезло, он хочет жить, бывает и такое… девочки я ждала после выкидыша 2 года…


юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
251042599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
Инночка я знаю что это такое сама 2 года рыдала и не верила когда девчонки писали что когда ни будь и я буду беременной, ты вспомнишь мои слова! удачки и не переживай все свое время
Пожаловаться
Инна
Инна
Дмитрий
9 лет
Николаев
Спасибо тебе огромное, за потдержку:)
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
Инна и тебе желаю удачи, действительно в жизни бывают чудеса… главно верить, многие девчонки пишут не зацикливаться но это не возможно когда ждешь этого больше 2 лет все равно к месякам начинаешь искать признаков ;) а тебе желаю что бы монстров не было в феврале и забыла о них на 9 месяце



Пожаловаться
Инна
Инна
Дмитрий
9 лет
Николаев
От всей души поздравляю с такой неожиданной, но очень желанной.У меня, тоже не получилось, мужу на новый год сюрприз зделать. Месячные, пришли 11 января. Я когда прочитала твою статью, аж надежда, какая-то появилась. Мы с мужем, уже планируем где-то 2,6 года. Тоже очень жду сюрприза:). Легкой тебе беременности и здоровенько малыша.
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
спасибо тебе! я вас жду ;))))в эти ряды ;)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мариуполь
Спасибо за поддержку! Ты, главное, себя береги! Легкой беременности, ну а мы подтянемся :)
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
все получется главно руки не опускай



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мариуполь

Поженились мы в апреле прошлого года, а планируем уже больше года. Очень хочу малыша!


Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
спасибо ЛЮДМИЛА большое
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Поздравляю!!! Легкой Вам беременности!!!
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
Ольга спасибо большое



Пожаловаться
ЛИТОВКИНА ОЛЬГА
ЛИТОВКИНА ОЛЬГА
Темрюк
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ.
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
Анастасия главное верить и надеется… все получится а ты давно планируешь????
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мариуполь
Спасибо! К врачу точно еще не пойду. Даже тест пока не хочу делать. Подожду, чтоб такое состояние еще несколько дней продержалось и тогда сделаю. Ваши пожелания пойдут мне на пользу :)
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
Juli, спасибо большое! А в январе, когда М пришли, БТ была повышена или соответствовала первой фазе?
Показать ещё
Актуальные посты
лапландия в кемерово трагеди
может ли быть температура после прививки от гепатита