девочки нужна ваша помощь живу я в Испании, поэтому бегать тут к врачам мне надоело… все врачи  говорят что у нас с мужем все хорошо… бо как хорошо если было 2 выкидыша и теперь 2 года не наступает беременность, а последние 3 месяца месячные идут так больно и с кусками мяса ;(, много прочитала про ДЮФАСТОН… НАШЛА В АПТЕКИ У НАС, НО НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИНИМАТь БЕЗ Консультации ВРАЧА ;(… КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ВЫКИДЫШ НА 11 НЕДЕЛЕ МНЕ ВРАЧ НИ ЧЕГО НЕ ВИПИСАЛА КРОМЕ ПАРАЦЕТАМОЛА 600. ВОТ ТАК ПО этому ХОЧУ СОВЕТА ОТ ВАС… СПАСИБО

юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
012644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
обидно то что бесплатние и платные врачи одно и тоже делают… за прием берут 100 евро и ни чего не говорят… спасибо вам!
Пожаловаться
Диляра
Диляра
Набережные Челны
да  ничего не скажешь тут, видимо везде врачей плохих хватает, вы не расстраивайтесь, я надеюсь что все будет у вас хорошо.
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
диляра спасибо тебе за совет… мы здавали на гармоны все хорошо с ними ;( вот вам и европа



Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
девчонки за 2 года мы с мужем столько здали анализов, полностю все что можно… что самое страшное когда была беременой мне даже витамины не выписавали… они уже с этим парацетамолом надоели… даже травы не купить многие травы наркотическими счинаются по европе
Пожаловаться
Диляра
Диляра
Набережные Челны
извините что так много пишу а про дюфастон так его лучше пить после консультации врача, у меня из за гормональной недостаточности были выкидыши, так что лучше проконсультироваться с врачом и обязательно сдать анализы на гормоны, может в этом проблема заключаетя
Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
toffi вот в чем проблема все мы это здавали но нам на руке ни чего не отдали… сказали что все хорошо и дали напровление на еко через 2.5 года… как вам это нравится
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
ну поищите по знакомым может кто нормального врача посоветует.честно просто не понятно, как же все хорошо, если дали направление на эко? узи мониторинг овуляции делали? т.е вы видели, фолликул созрел, лопнул, но зачатие так и не случилось? или хотя бы тесты сами на овуляцию делали? ведь эко крайняя мера, с начала может стоит инсеминацию сделать?
Пожаловаться
Анна
Анна
Артур
13 лет
Роксана
9 лет
Красноярск
рассказываю как было со знакомой. 4 выкидыша на ранних сроках оба здоровы возраст хороший, не могли понять что происходит оказалась на очередной консультации ну видноу врача знающего посоветовали почистить кровеносные сосуды и если есть возможность найти бабушку т.к медики не помогут все сделали кровь почистили оказалось огромное кол во тромбоцитов а бабушка поправила матку и мы тут же залетели и родили причем сама и здорового и крупного. вот так было.



Пожаловаться
юльчик
юльчик
Вардан
12 лет
Рипсимэ
12 лет
Тигран
12 лет
Ованес
11 лет
Лайнглей
да АЛИСА тут врачи ужас! в аптеках есть дюфастон а мне сказали не чем помочь неможем
Пожаловаться
Диляра
Диляра
Набережные Челны

у меня было два выкидыша, после первого мне ничего не назначали и ничего не кололи, а после второго мне выписывали метронидазол вроде, антибиотики вроде какие то от воспалений, а также я сдавала анализы на гормоны, на торч инфекции, на хламидии, это обязательно нужно поверить все, а насчет месячных у меня тоже так было, резни в животе были ужасные, что жить не охото было и куски тоже были, это остатки, на узи повторнго еужно идти проверять, чтобы осложнений не было.

все у вас будет хорошо, желаю вам здоровья и терпенья.

Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
не знаю при чем тут парацетомол, но нужно найти нормального врача, дюфастон гормональный препарат(прогестерон) и если вы его хотите принимать нужно знать если у вас недостаток  в нем.
инфекции вы сдали? спермограмму мужу делали? овуляция есть? гормоны в норме?
Пожаловаться
Снумря
Снумря
Самара
а мы жалуемся, что у нас тут врачи плохие… простите за офтоп