ВПЧ 18 тип?????

Сдала анализы на ПЦР проверить на все инфекции все отрицательно кроме ВПЧ 18 тип ( 1,7 малозначимая )!!! Что это вообще такое влияет на зачатие??? Как лечили? к гинекологу только на следующей недели записана! Помогите девчули!!!


Александра
Александра
Новосибирск
011879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

У меня обнаружили впч 18 типа. Прошла курс лечения аллокином альфа (две упаковки, а третью надо было через 2 месяца) и через месяц забеременела (до этого не получалось). Неделю назад мой малыш остановился в развитии… Замершая беременность… Я уверена, что это впч 18 погубил моего малыша((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Щелково

такая же ситуация, вчера получила результат анализа написано что обнаружено ВПЧ 18 типа, я просто в шоке, вчера весь вечер да и сегодня тоже в себя прийти не могла… сегодня пойду на прием к врачу, поделитесь, кто-то был в такой ситуации во время беременности?

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
7 лет
Рязань

я лечила до Б. индинол. на зачатие не влияет никак. просто надо поддерживать иммунитет!




Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
9 лет
МалышкаСовушка
7 лет
МиниСовенок
3 года
Москва

На планирование не влеет. Надо сделать кальпоскопию и проверить шейку

Пожаловаться
Штель
Штель
Колобок
5 лет
Омск

на зачатие не влияет. у вас концентрация очень низкая, нужно только следить за количеством вируса, иммунитет поддерживать

Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
3 года
Москва

впч не лечится, показана только поддерживающая терапия, чтобы перевести вирус в неактивную фазу!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

на зачатие не влияет, пила таблетки, а вообще нужно понимать иммунитет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оренбург
У меня 16 тип… Сказали ток после родов лечить
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оренбург

Вообще говорят у многих есть всякие инфекции… И беременеют и рожают с ними) думаю что нет повода к беспокойству) а если до Б о них узнали, то лучше вылечить и потом планировать лялечку)) удачных попыток и //