Окраска волос

Я планирую заводить ребенка. Я крашу волосы на три тона светлее естественного цвета. Что вы делаете с волосами при подготовке к беременности? Ведь волосы во время беременности красить нельзя. И с темными корнями ходить некрасиво. Красите волосы близкий к естественному? Делаете тонирование? Как вы поступаете?


Elena
Elena
Константин
9 лет
Люберцы
017597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Максим
15 лет
Артем
9 лет
Кривой Рог

Я парикмахер, беременяшки и кормящие красятся, стригутся.используйте профессиональные красители, есть много безаммиачных.Главное смотреть на себя красивую, а не зачуханку))))Красивому малышу нужна, красивая мама!Я во вторую Б и красилась, и стриглась.Теперь планирую и снова буду красивой

Пожаловаться
Сластёнка
Сластёнка
Москва

я красилась во время Б! когда только планировали, я специально покрасилась (как мне тогда показалось) ближе к натуральному, чтобы волосы отрастали незаметно… Но потом обнаружила с ужасом, что цвета разнятся сильно, более того краска стала вымываться и приобрела не красивый оттенок! В итоге я решила, что гораздо хуже будет, если я буду ходить чухиней всю Б и чувствовать себя не уверенной страшной молью! Стала краситься, всё нормально

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Саранск

красить во время беременности можно! но я не красила! Была черная — свела цвет — промелировалась не до белого и когда корни отрастали — было не видно! Ухоженная голова продержалась ровно год! Покрасилась в 3мес малышовых только!




Пожаловаться
Галина Галина
Галина Галина
Оля
7 лет
Уральск

сделайте брондирование до беременности. тогда отрастающие корни будут выглядеть как задуманное. а вообще про волосы и ногти это все ерунда. с нашей экологией вреднее пить воду и дышать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Елизавета
10 лет
Тюмень
Может и нельзя… почему нельзя никто не говорит конкретно Я красила и в первую Б и в текущую Хуже ужасное настроение от собственного отражения в зеркале, чем волосы покрасить.
Пожаловаться
Дарья МамаЛисёны
Дарья МамаЛисёны
Рыбинск

подкрашиваю корни безаммиачной краской… на маслах которые) в любом профессиональном магазине есть) а сейчас и обычные краски такие появились… например Гарньер Оливия) но ее не пробовала)

Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Щелково
Чегой то нельзя? Это всё бред. Красила всю беременность и когда кормила тоже, ничего не случилось и не случится! Не ходить же как лохудра!



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Сергей
10 лет
Наро-Фоминск

обе беременности крашу и стригу волосы. в рыжий. сама русая

Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва

забеременеете и перестанете краситься, а всем скажете, что это амбрэ))))

Пожаловаться
Кицюня
Кицюня
Брест

я красилась во время беременности

Пожаловаться
Инна
Инна
Вадим
8 лет
Невшатель
Красила и стриглась всю беременность



Пожаловаться
ЯмамаДочек
ЯмамаДочек
Валерия
9 лет
Старый Оскол

что за суеверия? можно красить и отрезать.

Пожаловаться
Ллл
Ллл
Лондон Колни

моей подруге скоро рожать, красила всю Б :) говорит ей так спокойнее, нервы в порядке :)

Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки
Кто Вам сказал такую куйню, что волосы красить нельзя? Вы можете дать хоть какое-нибудь медицинское объяснение этому?
Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

+1… красилась и крашусь и буду))

Пожаловаться
Барбара
Барбара
Москва

красила в естественный

Показать ещё