Пытаемся сделать ребеночка уже три года. У меня была миома матки в 19 лет, сказали рожать. Мы пытались забеременеть и не смогли. Сейчас миома выросла и мне ее удалили, сказали беременей. Снова пытаемся уже год и не получается. Сдавала гормоны, был низкий эстрадиол 23 на 6 день. Но в то время у меня умерла мама и гинеколог сказала, что это стрессовое. Прогестрон сдавала в конце цикла на 25 день ( цикл 35) был 28, но в тот же день вечером неожиданно месячные пошли. Думаю анализу верить нельзя. Завтра пойду сдавать в инвитро комплексный анализ на гормоны.


Elena
Elena
Павел
7 лет
Люберцы
010513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Павел
7 лет
Люберцы

Трубы не проверяла. Мне 23 и я серьезно еще не занималась вопросом беременности. Мама очень хотела, чтобы я успела родить ребеночка, чтобы она посмотрела. У нее был рак, но я не успела. Теперь у папы рак, и я очень хочу успеть...

Пожаловаться
Elena
Elena
Павел
7 лет
Люберцы

Спасибо большое. Мужа сделали спермограмму она неплохая, но не супер. 50% подвижных. Планируем завтра оба сдавать на гормоны.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Эмилия
10 лет
Киселевск

как жалко удачи вам, блин люди не могут забеременеть а я рядом с мужем постою и уже беременна но аборты никогда не делала, но тоже не везло первый выкидыш потом замершая вот на 3 раз повезло дочу родила теперь вот опять жду, Надеюсь и у вас всё получится.




Пожаловаться
Галина Харкевич
Галина Харкевич
Минск

Держитесь! Все получится!

Пожаловаться
Анастасия Петрова
Анастасия Петрова
Ксюшка
8 лет
Сызрань

Мужа проверьте, очень часто врачи на мужское бесплодие внимания не обращают!!! Сама так 4 года мучилась пока не выяснилось что у мужа сперматозоиды в основном мертвые!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Доченька
7 лет
Мое
3 года
Курск

Удачи!!! Кому-то на мостике стоять после ПА помогает.Мне 3 знакомые говорили что так только получилось.

Пожаловаться
Малин
Малин
Бар
И мужа тоже на анализы неплохо направить…



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ДолгожданыйСыночек
10 лет
БольшоеСчастье
10 месяцев

а трубы проверяли?

Пожаловаться
Нинель
Нинель
Пятигорск

Удачи вам! Все будет!

Пожаловаться
HappyDreamer
HappyDreamer
Москва

проверьте АМГ и ингибин В