Девочки, что скажите про мой график БТ???

Девочки, меня мой график что то настораживает! У меня никогда бт не падала так во вторую фазу, ну если только на 1 градус:( С чем может быть связано такое падение температуры???  Я думала, может вторая овуля, но я выделений у себя вообще никаких не наблюдаю, матка побаливает, и яичники больно то ли покалывает, то ли как спазматические боли, не могу объяснить. Судя по графику яйцеклетка наверно погибла, да???? Может у кого -нибудь было такое и беременность все же наступала?
Девочки, что скажите про мой график БТ???

★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
0101038
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
ну вот девочки, сегодня бт 36,5, но зато температура тела 37 весь держится:( Что ж такоееее:(
Пожаловаться
Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
Судя по температуре и по выделениям, то О. была у вас на 10 д.ц. Но почему программа её не нарисовала..?
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
я тоже все таки считаю, что овуляция была у меня, хоть девочки и говорят, что не было. А программа не знаю почему не нарисовала! У меня как то было так, что овулю по узи отслеживала, была, а программа ни нарисовала линию, а  другой раз с днем ошиблась… Сейчас почему то совсем все сухо, никаких выделений нет… Шейку матки проверила, она мягкая, а слизи на ней маловато. Не знаю, что такое, все таки хочется верить, что это ИЗ, хотя понимаю, что рано наверно для него...
Пожаловаться
доброЭНДзло
доброЭНДзло
Егор
9 лет
Уфа
а я думаю что о было на 11 дц а сейчас из, в любом случае время покажет! АПЧХИ  на вас!
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Ой Нюта, как я рада вашим словам, если бы вы только знали:) Так хочется верить что это ИЗ!!! Чих поймала, спасибо вам огромное!!! Легкой вам беременности и здоровенького малыша!!!, ах да! еще легкий родов!!!!!!:)
Пожаловаться
доброЭНДзло
доброЭНДзло
Егор
9 лет
Уфа
спасибки!



Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Спасибо девочки! Думаю, последую вашему совету!!
Пожаловаться
Marina Gimgina
Marina Gimgina
Екатеринбург
Да бросте вы этот график… как только бросите так и забеременеете… я тоже всё высчитывала и ждала… как только забила на это дела так на тебе, твои долгожданные две полосочки. Живите и радуйтеь жизнью спокойно
Пожаловаться
Marina Gimgina
Marina Gimgina
Екатеринбург
На счёт беременности я думаю врятли. т к температура во время беременности держится повышенной около 37 и выше
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
да нет конечно, для Б еще слишком рано,  думаю, не может ли это быть имплантацей например, или опять же рано, если овуля была на 13дц?