может быть беременность?

Девочки всем привет!
Сегодня у меня 9ДПО, цикл 27дней. Из ощущений ничего такого беременного нет, кроме постоянно ноющей и тянущей боли в области матки, и больновато колят яичники, особенно левый, грудь и поясница немного болит, тт уже дня три, к вечеру 37,1 Последние 2 дня у меня при ПА дискомфортные ощущения, в животе больно, как будто вот вот месячные начнутся, а во влагалище, при этом, ощущения сильной влаги, как будто месячные уже пошли, а так же мне кажется шейка матки то ли увеличилась, при соприкосновении с ней больно как то, раньше никогда упора в нее не было. Во общем, ощущения такие, как при сексе во время месячных. И желания этим заниматься, как отрубило, ничего не хочу, даже как то неприятно.
Девочки у кого-нибудь было такое при ранних сроках беременности? Могу ли я быть уже беременной? Тест на 8дпо делала, понимаю, что рано еще, очень рано, но все таки не удержалась:) Тест был непонятным то ли слабенькая полосочка, то ли такой реагент. Вот мой график посмотрите, Бт во второй всегда низкая, максимум 36,8 за 2 до месячных. Но график тоже другой какой то, обычно после овули никаких западений  темпы больше не было, а тут: http: //www.babyplan.ru/profile/80143

★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
0101008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Маркунова
Анастасия Маркунова
Раиса
11 лет
Москва
да без рецепта, но только по назначению…
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
6 лет
Москва
Магне В6, лекарство, отпускается без рецепта, НО только по назначению врача. Удачи Вам Яна, а график у Вас правда очень обнадёживает)))!!! БТ подрастёт, у моей сестры БТ была всего 36.9-37.2, т.ч всё может быть!!!
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Надеюсь, что подрастет, еще 3 дня до месячных, ой как я не хочу, что бы они приходили:(( Уже 4 года жду беременности, а ее все нет и нет, и каждый месяц плачу, когда вижу, что они пришли:((( БТ у меня никогда до 37 не поднимается, максимум это вот 36,8(я на урожестане сижу, так как прогестерона не хватает, все время пила дюфастон, но его сейчас с продажи сняли, пришлось на середине лечения срочно утрик покупать). Эх, спасибо вам за удачу, она мне так нужна! Вам тоже желаю маленькое чудо!!! и Побыстрее!:)
Пожаловаться
Анастасия Маркунова
Анастасия Маркунова
Раиса
11 лет
Москва
Яна, не переживайте, прочитала Ваще сообщение, и прям как про себя прочитала… у меня 2 недели, когда делала первый тест было 2полоски, но одну было ели-ели видно, а через день уже чётко, я пошла к гинекологу и она сказала мне, что слабо было видно потому что сперматозоид только попал в яйцеклетку и только только там что-то стало делиться… поэтому тест еле виден. По поводу ощущений, почти всё тоже самое, желания ПА нет, переодически тянет в области матки( от тянущей боли врач мне прописала магний B6 попить)… изредка тошнит, нарушился сон, под утро ужасно сушит, пью как лошадь, стла бегать оооочень частов туалет, в не зависимости много я выпила воды или нет, МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ… Так что, Яна, не переживайте, всё у вас получится, Бог вам в помощь!!!
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
надеюсь, что все получится:) Скажите, а магне В6 это витамин или это лекарство? Многие про него пишут, но я не знаю такой препарат:(

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Варвара
12 лет
Каменск-Уральский
она у вас по сравнению с первой фазой хорошо поднимается! Разница хорошая между 1 и 2 фазой! посмотрите на бебиплане полно беременных графиков где температура 2 фазы меньше 37
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Варвара
12 лет
Каменск-Уральский
Яна, я Вас прекрасно понимаю! ттт на Вас, но график у Вас замечательный. Должно всё получиться! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
замечательный?:) Я на оборот смотрю на него и плакать хочется, тут многие говорят, что при Б, Бт должна быть 37 и выше, а у меня что то пока слабоватая бтешка, но буду надеяься:)
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Варвара
12 лет
Каменск-Уральский
Яна, судя по графику на 5 ДПО было имплантационное западение, попробуйте тестик дня через 3. Удачи Вам!
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
я хотела сделать завтра тести, но наверно рано:) Хоть бы это было оно:) Спасибо за удачу, она мне сейчас как никогда нужна:)
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации