Протстатит и зачатие

//Девочки подскажите плиз! Я своего МЧ не могу заставить пойти в больницу. У него простатит, я анализы все сдала у меня все нормуль. Но зачать не получается уже больше года. Кто подскажет может ли простатит быть причиной неудачных попыток?

Екатерина
Екатерина
Хабаровск
06590
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Кудинова
Мария Кудинова
Воронеж
У нас такая же проблема! У мужа хронический простатит! В молодости простыл и не пошёл к врачу, а сейчас аукнулось! Вот пытаемся уже 3 года! Очень плохие анализы(маленький процент подвижных сперматозоидов).Лечиться никак не заставлю! Ругаемся из-за этого постоянно!
Пожаловаться
Ева
Ева
у моего мужа тоже, это плохо влияет на качество спермы. кол-во спермиков их подвижность и пр. а мужу своему скажите что он если не пойдёт лечиться то со временм как мужчина он уже ничего не сможет! я своего так убеждала и оказалась права. после лечения у него кстати либидо очень выросло, сперма улучшилась а я забеременела.
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Может. Это же воспаление- значит лейкоциты и может быть и не очень хорошая сперма. У мужа хронический простатит. Мы лечились уколами, таблетками, физиопроцедуры, сейчас показатели отличные, пробуем беременеть. А Вы напугайте мужа бесплодием, импотенцией, аденомой простаты. 



Пожаловаться
МАМАняшекДВОЙНЯШЕК
МАМАняшекДВОЙНЯШЕК
Ромашка
9 лет
Киров
здоровы должны быть обапартнера! обязательно лечите!
Пожаловаться
Soloveva lika
Soloveva lika
Николай
26 лет
Оренбург
Может, у моего он хронический, но он ходил к врачу потом чего то пил и все получилось.
Пожаловаться
Оля
Оля
Маргарита
13 лет
Кристина
7 лет
Пермь
Думаю, может.Ему срочно надо к врачу.Он, что, хочет вообще импотентом остаться.Его ж(простатит) лечить надо.