Диагностика беременности по БТ

Вот как-то обидно выходит. Первую Б я определила по температуре на 2 дпо(которая в итоге сорвалась), только потому что очень хорошо знаю свой график, и, соответственно, все последующие циклы я уже сразу после овуляции знала, что всё, пролёт. И когда все планюшки перед датой предполагаемых М в надежде на // закупают тесты, я могу даже не пытаться, потому что результат очевиден. Может кто-то поделится опытом о характере БТ во время второй беременности, или я всё-таки ошибаюсь в своих расчётах? Когда была Б, температура с каждым днем поднималась выше на 0,1, в итоге дошла аж до 37.4, а когда пролет — ровная линия 37.0 вплоть до М. Забить на БТ не могу, любопытство пересиливает.


noname
noname
03726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля Мамуля
Юля Мамуля
Владимир

при обычном цикле во вторую фазу БТ поднимается до 37 (в среднем), у всех индивидуально, главное, чтоб разница температур 2 фаз была больше 0,4. а перед М. она снижается до нормального значения (опять же индивидуально), если есть Б. то из-за прогестерона во второй фазе температура не снижается, а держится около 37-37,2

Пожаловаться
Anika
Anika
Геленджик
а говорит ли о чем-нибудь ТТ? вот ее замеряю… после О — 37-37.4
Пожаловаться
Jenny
Jenny
Москва

у меня и без Б во 2 фазе иногда до 37,3 поднимается, но обычно 37 ровно до М и первые 2 дня М

но я измеряю как проснусь, будильник на какое-то определенное время не завожу