болит грудь с середины цикла

привет девчонки все время шли месячные нормально точно. в этом месяце в середине цикла начала болеть грудь и болела пока не пошли месячные длились они полтора дня всего. кто нибудь знает почему так все время шли по 3-4 дня никогда не было сбоя, что за хрень, что мне шуровать к врачу что ли опять


дарья
дарья
083325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж

болит грудь за 2 нед до М — это норма. Это связано с повышением прогестерона во второй фазе цикла. Все в порядке

Пожаловаться
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Княгинино

У меня похожая ситуация, груди болит, только М нет, задержка уже 17 дней… Тесты все отрицательные. Что со мной?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Минск

И у меня какая-то ерунда, ещё недели 2 до М, а грудь болит. Тесты делала отрицат. Не знаю что и думать.




Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк

Ановуляционный цикл.Проверь пролактин.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Тверь

Несколько циклов подряд была похожая ситуация, грудь начинала ныть в середине цикла, но и М приходили раньше.Гормоны сдавала, все норм.Что за хрень, не знаю до сих пор.Стала пить боровую матку, с середины цикла +красная щетка, все прекратилось.Грудь не болит в середине цикла и М приходят в срок.Ттт

Пожаловаться
дарья
дарья

а я пью боровую матку после месячных весь месяц не знаете может от этого быть. а вы вместе эти две травы заваривали что ли?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Тверь

я тоже после М и весь месяц, только во второй половине добавляю КЩ.Завариваю в разных посудах, но пью вместе

Пожаловаться
дарья
дарья

ни дай бог я его столько понижала

Актуальные посты
забеременить с изгибом матки
со скольки можно давать коровье молоко