ждать не осталось сил

уже пошел 5 г. как живу в браке и не можем забеременеть.врачи говорили повышен пролактин не лопается фолликул.сейчас после очередной проверки все в норме сказали ждите, лечение обоим отменили все в порядке. ждем уже 7 месяцев ничего нет, что за черт не знаю устала ждать и надеяться… теперь стала пить боровую матку пью второй месяц надеюсь на ее чудо.


Рубрика Бесплодие
дарья
дарья
022591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МИЛЯ Мама
МИЛЯ Мама
Ереван

ОТ ВСЕЙ ДУШИ-УДАЧИ ВАМ.

А ПРОЛАКТИН СНИЖАЛИ? ПОСЛЕ ЭТОГО О СНОВА НЕ БЫЛА? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОВЕРЯНО? У МУЖА ТОЖЕ?

ПРОСТО Я ТОЖЕ УЖЕ ДАВНО В ЭТИХ ДЕЛАХ, И НЕ МАЛО ПОВИДАЛА.

Пожаловаться
дарья
дарья

да я периодически делаю узи проверяю лопнули фол. или нет все тьфу-тьфу в норме

Пожаловаться
МИЛЯ Мама
МИЛЯ Мама
Ереван

А ТРУБЫ? МФ??

Пожаловаться
дарья
дарья

трубы в норме.у меня все от ушей до пяток проверяли и не один раз в разных клиниках. и мужа тоже.

Пожаловаться
МИЛЯ Мама
МИЛЯ Мама
Ереван

И НИКОГДА КРОМЕ ПОВЫШЕННОГО ПРОЛАКТИНА НИЧЕГО НЕ НАХОДИЛИ?(ЕСЛИ ТАК, ТО СЛАВА БОГУ).

Пожаловаться
дарья
дарья

да это была единственная моя проблема. но меня мурыжили два года. сначала мне растворили фол. потом наращивать стали…

Пожаловаться
МИЛЯ Мама
МИЛЯ Мама
Ереван

ОЧЕНЬ ВСЕ ЗНАКОМО… САМА УЖЕ НЕ РАЗ СНИЖАЛА ПРОЛАКТИН...

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Шту́тгарт

Сходите к другому врачу. Значит не все в порядке. А ждать — это отговорки. Вы и так, я думаю, достаточно ждали

Пожаловаться
дарья
дарья

да я знаю пока у нас романсы с финансами все одно от другого зависит

Пожаловаться
Юлия Перцева
Юлия Перцева
Нижний Новгород

Я тоже, очень долго не могла забеременеть! Тоже был повышен пролактин и т.д. Стимулировала овуляцию- КЛОСТИЛБЕГИТОМ, затем дюфастоном, у меня все получилось с первого раза. Но для начала нужно мужу, сдать спермограмму, женщине проверить проходимость труб. Вы делали это? И конечно найти хорошего гинеколога!

Пожаловаться
дарья
дарья

да мы все это делали. конечно лечились в грузии и в баку… быть может здесь такие врачи




Пожаловаться
мазефака♍
мазефака♍
Алексей
14 лет
Владислава
12 лет
Киев

как говорится, отпустите ситуацию, забудьте отдохните и всё будет ок

Пожаловаться
дарья
дарья

отпустить пыталась а все спрашивают каждый день ну что там ничего опять да.

Пожаловаться
мазефака♍
мазефака♍
Алексей
14 лет
Владислава
12 лет
Киев

нах всех, нах

Пожаловаться
Зоряна
Зоряна

милая, желаю вам побыстрее ощутить биение еще одного сердечка внутри вас. не отчаивайтесь!мы тоже ждем, правда меньше — з года, но я вас очень понимаю!

Пожаловаться
дарья
дарья

спасибо за понимание

Пожаловаться
Зоряна
Зоряна

знаете, недавно была на тренинге по личной эффективности и там учили нас прощать прошлые обиды, отпускать проблемы… словом, попалась мне 1 женщина в партнёры — и начала свой рассказ с того, что у неё 8 лет не было детей… сейчас их 3, ей 60 и она безумно счастлива, воспитывает внуков. Просто самое тяжелое — ждать… Но наши детки будут просто бесценными и наверное в этом ожидании есть какой-то свой смысл…

Пожаловаться
дарья
дарья

быть может и так…

Пожаловаться
Нютта
Нютта
Полтава

читала, что у здоровых людей от 6до 1,5года на то, чтоб заБ

Пожаловаться
Нютта
Нютта
Полтава

6м))вы обязательно заБ

Пожаловаться
дарья
дарья

так долго

Пожаловаться
Women
Women

Дай Бог!