Делать тест или не делать - вот в чем вопрос!

Дорогие девочки, всем привет!

У меня регулярная менструация, редкие случаи, когда М. задерживаются на один день. Обычно приходят как часы.А в этом месяце — беда… Задержка уже 5 дней. Немного увеличена грудь, но не так как перед М. Два дня назад делала тест, правда, пренебрегла правилами делать его утром, а сделала ближе к вечеру. результат — одна полоса слегка раздвоенная. Больше тесты пока не делала. Мы с мужем оооочень хотим ребенка. Боюсь делать тест, чтобы не разочаровать себя. Сегодня снилось, что я родила красивую дочку. Надеюсь, сон в руку))

По календарю беременности, если она, конечно, есть, у меня 2 недели и 5 дней. Когда стоит сделать тест, чтобы уже наверняка?

Жду ваших комментариев. Поделитесь положительным опытом)) Спасибо.


Аннушка
Аннушка
Мурманск
032849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ivylia
Ivylia
Андрей
17 лет
Мурманск

Сдайте кровь на Хгч, в Гларусе 530 руб, ответ в этот же день)))

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

В Гларусе моей знакомой делали анализ крови на ХГЧ, лаборантка поставила беременность! а оказалось, что у нее кишечная палочка, а не беременность. Другому знакомому поставили сифилис ошибочно.

В общем… Гларус для меня -это закрытая тема. я туда ни ногой....

Пожаловаться
Ivylia
Ivylia
Андрей
17 лет
Мурманск

Странно, лаборантка должна была написать количество хгч, первый раз слышу что кишечная палочка как то может повлиять на эти цифры?

В любом случае кровь можно также сдать в любом роддоме)))

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

Я знаю.что лаборантка вообще такого не должна была писать) Но она почему-то написала. в общем, эта история потом стала притчей во языцах)))

Ну… кровь сдать получится только на след. неделе. а завтра утром сделаю тест. а то сегодня я, кулема, забыла...(

Пожаловаться
Ivylia
Ivylia
Андрей
17 лет
Мурманск
Желаю вам, что бы это было оно самое))))
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

Боюсь, что это не оно самое… делала тест — одна полоска(((( вторая даже не проглядывается...

в общем. муж в расстройстве. я пытаюсь бодриться, но тоже в печали(хотя мужу не показываю). знаю, что надо пытаться еще. мне надо подумать и разработать какой-то план действий…

Пожаловаться
Ivylia
Ivylia
Андрей
17 лет
Мурманск
Лучше всего попытаться расслабиться ( знаю трудно) и все обязательно получится!)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты

Спасибо. Вам всего хорошего.

Пожаловаться
Вика
Вика
Саратов

конечно, уже можно делать




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

Фрау хороший… но вы возьмите несколько видов.....

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

спасибо!) пойду сегодня закуплюсь!) страшно-то как увидеть одну полоску...(

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

оо… прямо про меня… месячные как часы всегда были… а тут задержка была… ну думаю 1 день, ерунда… и так до 6 дней дотянула, все ждала прихода М, в итоге нехотя купила тесты… и // жирные полоски! делайте!

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

эх, спасибо за отзыв!) значит, надо делать) пойду в аптеку сейчас) куплю несколько сразу) чтоб наверняка...

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

сделайте завтра утром на утреннюю мочу и если хоть слабую покажет сдайте анализ ХГЧудачи!!!!

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

какие тесты лучше брать? может, посоветуете фирму, а то мне все эти полосочки-тесты кажутся такими неправдоподобными))) я все сомневаюсь, что они могут правду говорить))))))))

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

Девчонки, а может быть такой вариант, что тест не покажет две //, а в итоге окажется Б.? или такой вариант полностью исключен?

У меня вообще нигде ничего не тянет. Просто нет М. и все...

Пожаловаться
Полина
Полина
Мишутка
10 лет
Лисичанск
Мне вчера мой Г сказала, что у нее у одной девушки до 18 недель не показывал // !!!
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

Блииинннн!!! я так волнуюсь из-за этого. уже в голове столько вариантов перебрала!.. мозг кипит. Муж тихонько держит кулачки за две полоски. Я тихо схожу с ума.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты

Не переживайте! Немного подождите и все станет ясно. У меня цыкл сбился и 10 дней была задержка, тесты отрицательные (но мы сейчас не планировали малыша) записалась на УЗИ, боюсь что там что-нибудь не в порядке.

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

Вот и мне страшно, что это не Б., а просто сбой какой-то. Хотя у меня никаких болей или еще чего-то не было. Делала узи в декабре, все было ок. Врач даже не хотела к карте результат узи прикреплять) сказала: у тебя тут все отлично. зачем прикреплять?

еле ее уговорила тогда. а сейчас переживаю… думаю, уже с тех пор полгода прошло. мало ли что там. но, мне кажется, что были бы какие-то симптомы, что у меня что-то не так. а у меня ничего такого не было. нигде не болело, мес. всегда четко шли… в общем… не знаю что и думать.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты

У меня тоже без болей, но недели 2 назад появилась молочница. Откуда не понятно.

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

У меня вообще никаких симптомов. Даже молочнички нет...

Не переживайте, может, у вас микрофлора нарушилась.Такое может быть. Не переживайте. Просто — весна!




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данила
9 лет
Шахты

Пусть это будет беременность. В принципе тест уже можно делать. Мою беременность тест показал на 2 день задержки. И кстати в то утро когда сделала тест мне тоже девочка снилась- дочка. Правда сыночек родился.

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

Спасибо) пусть будет беременность. я за это молюсь каждый вечер..

Пожаловаться
Марика
Марика
Белово

у меня за 5 дней до М. показал // очень бледную, тоже М. должны были прийти 11 мая. Я очень рада что их нет. Делайте еще тесты я через 2 дня делала.

Пожаловаться
яМАМА
яМАМА
Санкт-Петербург

Вот! такая же проблема!!! 3 день задержки… тест молчит… грудь немного болит и иногда потягивает низ… ой… сама не знаю, что делать!!! Может весна?????

Думаю надо кровь на ХГЧ сдавать...

Пожаловаться
Лара
Лара
Рианна
11 лет
Казань
можно делать при такой задержке должен быть точный результат



Пожаловаться
КатеринаДваждыМама
КатеринаДваждыМама
Михаил
11 лет
Самара

у меня тест показывал оба раза с первого дня задержки, попробуйте сделать еще раз, может тест бракованный был

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Воронеж
делайте, а лучше сдайте кровь на хгч. результат намного точнее. Удачи вам!!! Апчхии на вас на всякий пожарный!!!
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Мурманск

Спасибо большое)))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск

я и вечером делала в 1 день задержки- прекрасно показал 2 //. А вы повторите тест, может этот бракованный

Пожаловаться
Ида
Ида
Екатеринбург

да делайте чего мучаться то

Показать ещё