девчоночки!тест положиельный или нет??

девочки моя!,! подскажите! поддержитее.....
пчть дней задержки… три теста начиная со второго дня задержки показывают позрасную белую полосеу… я ничего не понимаю… Фраутест сверхчувствительный.
Т.е полоска вообще НЕ пигментированная, она белая! но она есть и ее видно… как бы след от полоски такоц почерченный… и он не исчезает спустя день дажн… что это?.. это оно или нет? я так волнуюсь… так хочу…

Миа
Миа
Москва
0301128
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Серпухов

А фотки теста нет? Может быть призрак

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Василиса
10 лет
Черноголовка

У меня была такая полоска. Только я её и видела))) Позже появилась вторая-призрак.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
На всех Фрау, которые делала видела эту белую полоску, ничего она не значит, просто показывает, где должна быть положительная полосочка, сделайте дорогой клеаблю он точно покажет, у меня эви и бб показывали призрака при задержке, клеаблю показал, что Б нет, я успокоилась и через 2 дня пришли М.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
7 лет
Екатеринбург
у каждого отрицательного теста есть белая или прозрачная полоска на месте той, где должна быть вторая красная
Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
не соглашусь, ч переделала кучи тестов за время планирования, на тех тестиках даже и намека на прозрачную полосу не было…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
7 лет
Екатеринбург
ну я на своих отрицательных на каждом такую разглядывала и что то там себе выдумывала ))))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

а прозрачная это как?

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
прозрачная не считается, у самой несколько штук таких
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

она не сероватая, а розовая как контрольная… а когда высыхает, контрольная становится сиреневая и тестовая тоже сиреневая, но слабая… делала ББ тест, Будь Уверенна, дорогой струйныи Барза Голд и Фрау тест… на всех есть.....

Пожаловаться
Миа
Миа
Москва

думаю, раз так, то тебя поздравить можно!,!!!!




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

я делаю в течении 4 дней тесты разных фирм… показывает слабую, но розовую… до задержки 5 дней, но динамики нет, просто вторая появляется через две минуты не исчезает… вот думаю, полоска, или реагентно знаю что белая точно реагентпопробуйте несколько фирм.....

Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
я слышала что сероватая полоска которая появляется и потом исчезает это тоже реагент… мне кажется у вас оно! а тест какой делаете? все фирмы тоже самое показывают.?
Пожаловаться
Анна
Анна
юлиана
10 лет
Москва
Я бы через пару дней ещё раз попробовала) если там будет хоть чуть четче, значит можно будет вас поздравить))
Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа
реагенты просто… полоска всегда розовая, хоть и призрачная бывает. Пусть у вас исключение будет, Удачи!
Пожаловаться
Стеша
Стеша

нет, белые полоски — это не то, к сожалению

пробуйте другие тесты

Пожаловаться
Миа
Миа
Москва
она обязательно должна быть видимой и розовой? потому что этк полоску видно только под определенным углом…
Пожаловаться
Стеша
Стеша

да, она должна быть видна невооруженным взглядом, а так это видно просто место, где она должна быть и все

и обязательно розоватой хотя бы, иначе пролет




Пожаловаться
Алина
Алина
Анастасия
11 лет
Благовещенск (Амурская обл.)

Фрау врут, если белая — то это реагент, у меня с фрау так было раз 10, купите другой.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса

фото скиньте)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Саратов

надо попозже попробовать

Пожаловаться
Наталишка
Наталишка
Екатерина
6 лет
Тюмень

купите еще один)

Показать ещё