ужасных 2 года беременностей

все началось с прошлого года.встречалась с молодым человеком.воздерживалась от половых связей с ним 3 месяца-все проверяла его любовь. проверила-решилась на секс.занимались несколько раз, что аж не хватило презервативов.решили попробовать прерванный половой акт.он вроде успел, но пошел месяц и я оказалась беременная.я была в растерянности, но в душе очень сильно радовалась-я очень этого хотела.рассказала ему-он был в шоке-дума, думал и придумал-сказал, что надо делать аборт.я рассказала маме.она у меня лучшая подруга! думали уже втроем-его отговорка была-что он не сможет сказать маме-ей 50 лет и она это не выдержит, но потом пришла и другая отговорка-оказывается он до сих пор любит свою бывшую девушку и тому подобное! нашли с мамой хорошую больницу и поехали на аборт-подробности в сдаче анализов не буду рассказывать… их было очень много...
когда мама ушла, я осталась одна в палате-боксе, то у меня было 2 желания-чтоб он все таки решился и рассказал маме и она пришла и забрала меня и второе желание убежать с больницы, но ни то, ни то не случилось… я сделала аборт еще и за свои деньги… видите ли, он не рассчитывал на эти траты и денег у него нет!
все прошло под наркозом-отлежалась 2 часа, позвонила маме она забрала меня! а он приперся на следующий день с огромным букетом цветов-ПРАЗДНИК У НЕГО ПОНИМАЕТЕ ЛИ!
это я пережила-мы расстались!
встретила своего будущего мужа-я ему все рассказала! он меня понял и отвез в церковь-плакала там, как ребенок! просила прощения и просила дать мне еще детей!
в один прекрасный день случилось чудо, сделала тест и он был положительным-счастья не было предела, мужу не сказала, т.к мы собирались к другу на свадьбу-чтоб не нервничал, решила потом сказать.сказала на следующий день, когда срочно решила ехать на УЗИ в клинику, т.к потеряла сознание на свадьбе.ответ врачей был ужасающим-внематочная беременность-с клиники увезли на скорой в больницу.все вышло с помощью медикаментозного метода-как объяснили врачи...
прошло 4 месяца из них 2 месяца пила НОВИНЕТ-опять чувствую тошноту, устаю сильно, настроение меняется, ноющие боли внизу живота, особенно, когда одеваю свои любимые джинсы. месячные пришли в середине цикла, шли 2 дня-я так хочу чтоб это была беременность! но к врачу очень боюсь идти-вдруг опять тоже самое....



марина
марина
Энгельс
020930
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Диева
Марина Диева
Нижний Новгород
Не переживайте у вас все получиться!!!
Пожаловаться
ь Розмарин
ь Розмарин
30н
Херсон
Молись, проси Боженьку и он подарит тебе ребеночка. Больше не делай ошибок. Все будет у тебя хорошо....
Пожаловаться
марина
марина
Энгельс
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОГО!!! КАЖДЫЙ РАЗ МОЛЮ!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ь Розмарин
ь Розмарин
30н
Херсон
Кто стучит, тому открывают, Господь прощает, если попросить прощение и искренне раскаяться… Для каждого у него открыты двери....
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Нижний Новгород
Вы знаете, многие вот так хотят, стараются, переживают, но у них ничего не получается… А когда успокаиваются и начинают просто радоваться жизни Бог дарит им ребеночка, потому что видит что вы сильная и достойны! От всей души вам здоровья и счастья! ПРосите прощения, молитесь и все будет хорошо!



Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
У меня подруга тоже долго не шла, а в результате беременность разорвала трубу и её прямо с работы увезли на скорой. Я не хочу Вас пугать, но придерживаюсь мнения, что надо, чтоб врач посмотрел или хотя бы платное узи сделайте, но лучше врач, когда за беременностью следит специалист, а не мамочка журналов начитавшаяся и спрашивающая на форуме, что делать, то у такой Б больше шансов закончится рождением здорового ребенка.
Пожаловаться
марина
марина
Энгельс
ПРО РАЗВЫВ ТРУБЫ Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА… Я Ж САМА ЛЕЖАЛА С ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ-ТАМ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ РАССКАЗЫВАЛИ-РЯДОМ-В СОСЕДНЕМ БОКСЕ-ТАКАЯ И ЛЕЖАЛА..
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
сдайте хгч и узнаете… а про всю вашу ситуацию… молитесь… и дай Бог он вас простит… но я за то что я сделала аборт… очень очень сильно поплатилась… это страшный грех… я воздержусь от более других коментов… простите
Пожаловаться
марина
марина
Энгельс
каждый раз в церкви прошу у Николая Чудотворца и у Пантелеймона...
Я ЕЩЕ ЖДУ СВОЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
SVETYLKA
SVETYLKA
Николаев
GLAVNOE NE NAKRYCHIVAU SEBA!!!!ne perejuvau vso bydet horosho!
idi so spokounou dyshou k vrachy i tam vso yznaesh chem seuchas sidet i nastraivat seba na plohoe
Пожаловаться
Ксения Миленькая
Ксения Миленькая
Нальчик
К врачу все-таки надо. Зачем вам последствия вашего нехотения? К врачу, настройтесь на лучшее и все у вас получится!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ян
9 лет
Москва
грустно… все это, но какая беременность если месячные были?
Пожаловаться
марина
марина
Энгельс
я их назвала месячные, но они были скудными и шли всего 2 дня..
Пожаловаться
анна бутенко
анна бутенко
Никита
13 лет
Полина
11 лет
Светлана
4 года
Таганрог

лучше сходите к врачу… потому что если это тоже самое то закончиться может еще хуже...

а вообще желаю вам скорейшего исполнения вашего самого заветного желания

Пожаловаться
елена
елена
Йыхви
не надо боятся, думайте о хорошем!!! удачки вам и легкой беременности
Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
gelajy vam zdorovja i zdorovogo rebeno4ka!!!
Пожаловаться
марина
марина
Энгельс
СПАСИБО!
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
все будет хорошо, не волнуйся!
Пожаловаться
мария
мария
Москва
крепитесь, Марина! все у вас будет хорошо! 
Пожаловаться
марина
марина
Энгельс
спасибо огромное за поддержку!