Зачатие в Новогоднюю ночь…

… а также в новогодние каникулы, хорошо это или плохо? Когда достаточно продолжительное время у пары не получается забеременеть, появляются расстройство и некая зацикленность, что, как многим известно, становиться помехой для наслаждения и удовольствия при занятиях любовью с любимым человеком. Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников! Люди пребывают в ожидании чуда, наслаждаются каникулами, подарками и просто весело и непринужденно проводят время. Короче расслабляются после работы, быта и предпраздничной суматохи. Доказано, что  в такие моменты жизни, вероятность забеременеть гораздо больше, чем в те дни, которые судорожно отсчитываются с помощью тестов и БТ. Но, как известно, у медали две стороны. И вторая, не особо радует, потому как в эти же праздничные дни, многие, как мужчины, так и женщины, мягко говоря, подзабивают на свое здоровье. Итак вот собственно и вопрос, что лучше, во время отдыха и развлечений, в любви и радости зачать малыша, с некоторой долей риска для его здоровья, или же продолжать высчитывать дни овуляции?! А что думаете вы, поделитесь мнением и наблюдениями на этот счет.


Katerina
Katerina
Марк
12 лет
Москва
061755
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
13 лет
Москва
У меня дочурка зачата на мой ДР, а сын на День города:))) Праздничные дети)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рязань
А я как раз на это и надеюсь что после Новогодних праздников появится маленькое и долгожданное чудо 
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
В Рожденственский пост детей не зачинают, те, кто знает об этом и придерживается канонов.



Пожаловаться
Марина
Марина
Дамир
14 лет
Казань
Мы заранее готовились к беременности, поэтому тот Новый год у нас был проведен под вердиктом «сухой» (дочка у нас зачата после Нового года). Замечательно отметили мы тогда праздник, и необычно было так, можно за руль сесть 
Пожаловаться
ッДашаッ
ッДашаッ
Воронеж
а мы на нг нашалилии нашему здоровому шалушу уже 3 месяца ттт чтобы не сглазить, и я себе голову просто перестала забивать и все получилось..
Пожаловаться
талалова ольга
талалова ольга
валерий
13 лет
Выкса
Абсолютно согласна!!! Оба моих новогодних подарочка тому пример! Оба сыночка состряпаны в новогодние праздники! Причем первого я больше года не могла заделать!
Актуальные посты
поликлиника 166 платные анализы
вес годовалого ребенка