Нет слов…

Девчонки подскажите… до начала монстров один день… сегодня сделала тест… а там вторая слабенькая… Такого ни когда не было… я всю аптеку наверное уже скупила… каждый месяц по 2-4 теста… они наверное думают что я дура....НЕДЕЛЮ НАЗАД ВСТАЛА НА УЧЁТ ПО БЕСПЛОДИЮ… ПРОШЛА ТОЛЬКО 2 АНАЛИЗА… СОСКОБ НА ИНФЕКЦИИ-всё отр. И КРОВЬ НА ПРОГЕСТЕРОН-результат 8.9… я не знаю что и думать… но честно сижу и реву…


Натуся
Натуся
Настя
20 лет
Липецк
6231004
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Настя
20 лет
Липецк
Девчонки мои милые… к сожалению в этот раз надежды не оправдались(((… пришли без задержки и запиночки… в среду пойду сдавать на гормоны и узи… Очень расстроилась… была малюсенькая надежда… и та расстаяла как облако(((( плакала все выходные… Ну ничего… надежда умирает последней… ну что я хуже всех что ли… Я верю что у меня и всех нас… всё обязательно  получится… просто наверное ещё не время… Скоро Новый год… чудеса случаются..Будем ждать наших чудиков!!!! 
Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
7 месяцев
Москва

Я долго забеременеть не могла, несколько лет, в первую беременность это где-то лет 10 назад, мне снилась рыба, но та беременность неудачная, и вот спустя много лет мне опять приснилась рыбка, сделела тест, причем именно из-за сна, задержки еще особо не было, и тест тоже вторую полоску показал слабо, а потом уже спустя дня два – уже четко вторая линия. Так что вас можно поздравить!!!!!

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Настя
20 лет
Липецк
Спасибо вам большое девочки за поддержку!!! надеюсь и верю что это чудо свершилось… с утра завтра повторю тестик и отпишусь вам… Спасибо ещё раз вам огромнейшее… мне теперь спокойней…



Пожаловаться
Мария
Мария
Счастье
10 лет
счастье
8 лет
Парагуари
ураааа!!! поздравляю! это вам подарок на новый год!!!
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
7 лет
Тула
Поздравляю!!! если вторая полоска есть, значит Вы беременны!!!
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Настя
20 лет
Липецк
у меня дочери 7 лет… мы первые 3 года предохранялись… а потом жили открыто… и в течении 4 лет у нас так и не случилось ни одной беременности..вот и пошла в центр планирования… а там сразу назначили кучу анализов… только и успела парочку сдать… а сегодня была в аптеке покупала ребёнку витамины и решила купить тест… сделала и вся в растерянности… завтра с утра повторю… тест Eve-двойной
Пожаловаться
Оля Счастливая
Оля Счастливая
Екатерина
10 лет
Касли
Эви мне и выдал жирную полоску в первый день задержки!!! УДАЧИ!!! Ярчайте!
Пожаловаться
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ
Любовь
10 лет
Копейск
Не плачь! я тоже хотела уже лечиться от бесплодия, а тут раз и такая же история) Так что АПЧХИ на вас) Удачи!



Пожаловаться
Christine
Christine
Берлин
поздравляю!!!!!
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Настя
20 лет
Липецк
На 24 декабря назначили узи… посмотреть есть выход яйцеклетки или нет… ещё 2 гормона осталось сдать -пролактин и эстрадиол они тоже сдаются на 3-5 день цикла и мужу назначили спермограмму… я в полной растерянности… у меня ни когда тест даже слабенькой не показывал… даже с первой беременностью… только когда хгч сдала тогда стало всё ясно… уже 6 недель было… признаков особых нет… грудь болит… но она и при начале монстров болит… тошнит слегка… а так всё как обычно… овуляция по тестам была 4-5 декабря… неужели у нас всё таки получилось .....??
Пожаловаться
светлана луговая
светлана луговая
Екатеринбург
конечно получилось
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва

А сегодня больше не повторяли тест? Попробуйте еще один сделать, если и он покажет вторую полосочку – кричите «УРА!»

Пожаловаться
Оля Счастливая
Оля Счастливая
Екатерина
10 лет
Касли

Получилось!

У меня тоже за 2 дня до задержки Фрау показал слабую-слабую вторую. А вот в день задержки Эви яркую выдал, и дешевые тоже. Причем в этот день М начались и тут же закончились. Живот болел жутко, и грудь тоже уже болела – но у меня и живот и грудь за неделю до М начанают болеть, поэтому я была уверенна что это ПМС, но оказалось что Б...

Удачи! Купи Эвитесты, они более чувствительные.

Пожаловаться
Нифея Нифига
Нифея Нифига
Жасмин
13 лет
Камилла
14 лет
Адель
16 лет
Саранск
У меня когда задержки ещё не было(но я уже знала, что беременная), тест то же самое показывал, а через несколько недель уже были яркие //.А зачем на учёт встали, у вас же есть уже дочка? Или после родов тоже бывает бесплодие?
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
12 лет
Евгений
6 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)
Конечно бывает!!! Тут половина хочушек уже с детками, а второго никак. Нам с мужем уже 2 года второго не родить.
Пожаловаться
Нифея Нифига
Нифея Нифига
Жасмин
13 лет
Камилла
14 лет
Адель
16 лет
Саранск
Спасибо за ответ! Я думала такого не бывает!.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
Так беренность же есть! Чего плакать то? Можете вставать на учёт по беременности!



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимур
13 лет
Евгений
6 лет
Москва
у меня тоже была слабая вторая. Так что поздравляю!!!
Пожаловаться
Екатерина Сухачева
Екатерина Сухачева
Тюмень
поздровляю
Пожаловаться
Оля Счастливая
Оля Счастливая
Екатерина
10 лет
Касли
АПЧХИИИИ!!! Для усиления яркости второй полосочки!
Пожаловаться
БЭТМЕН
БЭТМЕН
Сочи
Я делала тест за день до М, тоже вторая слабая. Результат: Нас 8.5))))
Думаю, Вас можно поздравить))
Пожаловаться
БЭТМЕН
БЭТМЕН
Сочи
*нам
Показать ещё