Почему так??? ХГЧ!!!

1.12.2010 сдала ХГЧ, результат=182 (1-2 нед.) по моим подсчетам 1 неделя. Очень радовалась. Врач сказала сдать еще раз 6.12.2010. Я сдала, результат=277 (соответствует 2 неделям бер.) И по моим подсчетам тоже совпадает срок. Но врач говорит, что за 5 дней очень мало вырос ХГЧ. Сегодня сдала еще раз, результат будет завтра. Я вся на нервах. Завтра надо на УЗИ, но там врядли, что увидят, т.к. мне кажется еще рано. Может у кого было так, поделитель девочки очень вас прошу!!!

Заира
Заира
Махачкала
014638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское

статья про внематочную.не примеряйте к себе чтоб не нервничать раньше времени.
Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
Москва
мне докалывали ХГЧ, но это уже после того, как плодное яйцо увидели
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
маленький прирост хгч говорит о возможной замершей или замерающей б. если б. еще развивается, то срочно нужна сохраняющая терапия прогестерон и уколы хгч скорее всего.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
Заира, я вас прекрасно понимаю, была, практически в такой же ситуации! Меня отправили на УЗИ, у вас сколько дней задержка? У меня 10 было и моего малышика не увидели!!!4 дня подряд меня заставили ходить на УЗИ-итог выкидыш на раннем сроке. Не дали хорошо прикрепиться(((((((
Я на этом сайте больше года и много читала, что не у всех бывает рост ХГЧ в 2 раза больше за 48 часов!!! Ну так бывает… а потом все хорошо развивается!!! Решать Вам!!! Держим за вас кулачки!
Пожаловаться
Заира
Заира
Махачкала
Спасибо буду надеется, что все будет хорошо. А Узи я вагинально не буду делать.
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва
мда… я вам не советую так рано на УЗИ, потерпите ещё недельку хотя бы… просто я вот сделала себе УЗИ на очень маленьком сроке и потом выкидыш спазу случился… мне врач потом сказала что нельзя так рано делать, у меня видимо ещё только закрепился эмбриончик, ап я ему помешала:(((эх… теперь вновь планирую…
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Москва
миленькая, боюсь вас расстроить, но это правда. ХГЧ за 48 часов должен вырасти в 2 раза как минимум. Значит у вас должен был 6/12 быть примерно 1000-1200. Как бы не внематочная. Следите за этим вместе с врачом, конечно.
Пожаловаться
Дуся
Дуся
Королев
ХГЧ если я не ошибаюсь должен расти в геометрической прогрессии!
Пожаловаться
кота
кота
вообще не запаривалась ни на каких хгч… просто тест и на прием примерно в 8 недель...
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Москва

какой тест, вы о чем говорите? а если внематочная, ждать до 8 недель, ну вы даете с такими советами, извините конечно((((((((((((((((((

Пожаловаться
кота
кота
а если, то… все может быть… может и трубу разорвать, а вы и не знали, что беременны… я не даю, я  просто не дерганая и не надумываю всякую хрень...
Пожаловаться
кота
кота
 и советов не давала, написала как было у меня...
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
тоже мучаюсь с этой дилемой, но на узи до 6ти недель точно не пойду!