ненасытный муж!!!

Девочки, это ужас какой то!!! я живу с половым маньяком!!! сегодня 10 ДЦ, скоро овулька, я пытаюсь уговорить мужа воздержаться пару дней для пущего эффекта, но максимум на что я способна это снизить половые акты до одного в день!!! я не знаю что с ним делать!!! может существуют какие нибудь антиафродизиаки??? не могу забеременнеть уже 8 месяцев… а очень хочется стать матерью…

Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
0495041
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
идеальное-не идеальное, а порой организм подсказывает лучше всяких тестов на овуляцию… Главное прислушиваться.Хотя вон мне год организм не помогал...)
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
вот так и надо!!! прям идеальное зачатие)))))) (шучу конечно, у всех идеальное у кого всё хорошо получилось!!!) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
по идее в районе овуляции так происходит, типа организм работает на то, чтоб размножаться… я к стати вот в такой вот «ненасытный „момент и забеременнела) и не только я)Моя подруга точно знала день зачатия-она проснулась среди ночи и изначиловала мужа)и родился сын)




Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
да я тоже что то такое слышала, у меня вот перед\после монстрами прям звериный инстинкт просыпается…
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
у меня у самой бывает наплывами, что хочу без перерыва, а бывает по 2 дня нехочется… Говорят от дня цикла есть какая-то зависимость)))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
ой, посмеялась, пока комменты читала)))))и картинку сохранила)))
Я думала, у меня одной муж такой гиперактивный) Но он против моей воли не идёт, поэтому сдерживаю как-то, а сейчас особенно, он ответственный) Но просто я знаю, что ему, чтоб жить спокойно, надо мииинимум раз в день.В идеале 2.А чтоб ваще отлично-3).А я как-то в этом плане спокойна… мне раза 2-3 в неделю максимум надо… порой и раз в неделю самое то… И уж думала, что я какая-то больная, ненормальная...
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
Ирина, ну просго полностью на все 10000000000000000 согласна))))))))))
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
не ну 2 года, это уже прямо ужас каккой то…



Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
ого! а что случилось-то? Своего конечно всё равно не дам)))))) 
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Одолжите мне вашего мужа… Секса уже второй год нема...
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
а мня вот только вопрос с беременностью пока волнует, хотя посмотрим как оно с годами станет
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ОТСУТСВИИ БЕРЕМЕННОСТИ, МНЕ ФИЗИЧЕСКИ СТОЛЬКО ПА НЕ НАДО, Я ЖЕ СОТРУСЬ СКОРО))))))))))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
А сколько лет мужу?
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
22



Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
я вот в целом рада, я сама не лучше, но когда  заБ сильно охото, то задумаешься пожалуй как бы его недельку попросить через день это делать
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
я не хочу пугать, но у меня у подруги так же было, раз в неделю а то и раз в 2 недели. Она перед этим ушла от маньяка как раз и ей казалось что вот оно счастье. Через год начало напрягать… Долго ругались, пошл к врачу сначала без него.  Врач сказал вообще всё у всех индивидуально, НО в большинстве случаев это не нормально. Здоровый мужчина хочет как минимум через день,  а вообще от 17 до 35 лет все нормальные каждый день спокойнёхонько могут. Посоветовал на скрытые воспаления обследоваться. И в конечном итоге какое то воспаление нашли – первый признак простатита. Даже какую-то там стадию поставили и пролечил уколами. И сказали благодарите жену, что она у вас такая бдительная!!! а ведь многих не затащишь пока мочиться больно не станет и то не сразу идут!!! Но опять же я не доктор и не хочу никого пугать. Все люди разные. просто история на заметку!!!
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Раз в неделю – мечта. Некоторые после 45 раз в месяц-два только...
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
Ой, девчонки, радуйтесь таким мужьям!!! Ведь у большинства такие, что наоборот не раскачаешь. Некоторым приходится даже любовников заводить, чтоб здоровой оставаться, а это ой как не правильно!!! Вот мой например, лучше в компьютер поиграет, чем ко мне придет. Иногда аж на стенку лезть охота. Мне планирование наоборот помогло в этом отношении, мы хоть через день стали этим заниматьсяХотя порой это так быстро происходит, как обязательная процедура, что аж противно становится. Я бы хотела мужа-маньяка, хотя бы на неделькуКак бы его разманьячить???
Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет
Ох девочки, ведь таже у меня толи радость толи проблема, мы же 3 раза в день как за здрасьте!!! и ведь уламывает меня чертяга постоянно и не отбиться от него. и как тут забеременеешь. Пыталась с ним поговорить. Он вроде: ну надо так надо, проходит 2 -3 часа и он вот уже забыл про обещание! МАНЬЯК. При такой частоте хрен что созреть успеет.
Показать ещё