С чего начинать…

Милые девушки, подскажит, что делать....

муж дома бывает крайне редко… раз в 3 мес.Приедет теперь вот в июне и потом на полгода уедет (работа по контракту в другой стране).В июнь полюбому нужно сделать лялю… мы пробовали всего 2 месяца-не получилось, при этом я ловила О тестами.Всё было, как положенно в середине цыкла 2 чёткие жирные линии.Но результата никакого, Б нет.Прошли месячные, пошла к Г.Она сказала, что внешне всё нормально (ни эрозии, ни воспаления), на анализы рано направлять, мол идите пробуйте… А мне не надо пробовать-мне надо брать и делать!))))Я хочу пойти к другому врачу и настоять на анализах… Как Вы думаете, какие анализы направят сдавать? Наверное, на инфекции для начала, а потом на гармоны… я не в курсе всей этой процедуры… подскажите пожалуйста, как у вас было?


Наталия Герасимчук
Наталия Герасимчук
Краматорск
010424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
Наташа, сходите в диагностический центр и там о всех своих тревогах поведайте доктору. Они за ваши деньги все анализы назначат и и узи посмотрят)) Все будет хорошо и будет обязательно
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Странная врач… При планировании нормально сдать анализы, на инфекции в особенности
Пожаловаться
Наталия Герасимчук
Наталия Герасимчук
Краматорск
ну на инфекции я год назад сдавала-всё стерильно))Но это ж год назад…
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Эмилия
9 лет
Воронеж
Когда мы планировали, моя гинеколог сказала, что до года может не получаться — это нормально. Анализы сдавала только когда сбой цикла был, перед назначением таблеток.
Пожаловаться
Наталия Герасимчук
Наталия Герасимчук
Краматорск
ну так вот в том то всё и дело… месячные слава богу ттт, как часики, овуляция тоже была 2 мес. подряд в середине цикла (типа как и должно быть), а Б нет((((
Пожаловаться
Печенька
Печенька
Эмилия
9 лет
Воронеж
У нас через пол года только получилось. Меня моя подружка успокаивала — может, не хочет малыш быть рыбкой, может, он козерожкой хочет быть :) Не расстраивайтесь и, главное, не зацикливайтесь, а получайте удовольствие :)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лена
8 лет
Тверь
гормоны 100%.
Пожаловаться
Наталия Герасимчук
Наталия Герасимчук
Краматорск
это какие хоть примерно?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лена
8 лет
Тверь
ттг точно, а дальше не помню, обычно Г. ПРОПИСЫВЕТ я еще пощитовике сдавала.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Казань
только через врача эндокринолога! разные сроки сдачи разных гормонов! пока мужа нет сдай на гормоны, инфекции, поймать овуляцию с помощью узи — ближе к О через день надо делать, Г знает, я ловила, смотрела. мерить температуру в течение неск циклов подряд, тесты на О. ГСГ можно сделать, но это в крайнем случае, все-таки вмешательство, в этот месяц нельзя после ГСГ беременнеть