ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ…

Девочки Хочушечки очень часто слышу в постах, о беспокойствие на счет имплонтации эмбриона, о том что нет везения, что беременность не произошла, наверне проблема в яйцеклетке и др В книге «Ваша библия беременности» который написал дипломированный врач-педиатр член королевской коллегии акушеров и генекологов Великобритании написанно :

Имплотнатация часто может окончится неудачей Прикрепление к эндометрию – дело рискованное. Как считают, примерно 40% бластоцист, вошедшие в матку, не имплантируются. Вместо этого они погибаюти вмываются при следующей менструации. Здесь играет роль синхронизация, то есть ранее или поздее появление отрицательно сказывается на успешности имплантации бластоциста. Поэтому женщина может и незнать что уже беременна.

Для того чтобы прочно закрепится в матке, эмбриону  требуется примерно 13 дней. Выкидыш по прежнему возможен, но он немного менее верояте, чем после имплонтации.

Хочушечки будте внимательны к своему здоровью, особенно во время имплонтации, а то так и будете думать, что вы или ваш супруг бесплодны, а на самом деле там уже есть жизнь...


Ольга
Ольга
Москва
010452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
мне кажеться что в эти дни нужно себя особо беречь. никаких физических нагрузок, алкоголя и никотина, только отдых)  ну вообщем это только мое мнение 
Пожаловаться
alisa
alisa
Спасибо Катюш!!!!!
Пожаловаться
alisa
alisa

Ничего не поняла. Объясните простетским языком пожалуйста!!! Как правильно все сделать?????

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
Дорогие девочки берегите себя и до… и во время… и после…



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
она происходи если не ошибаюсь, на 7 -8 день после зачатия, и многие говорят что в эти дни выходият не большие кровенные выделения
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А у меня вот не было выделений, их может не быть во все. И еще говорят имплонтация может идти до 13  дне! У всех все индивидуально
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил

Милые девочки У меня нет мужа, есть мужчина от которого я хочу ребенка, но он об этом не знает. и вот каждый раз я высчитываю дни овули и просто набрасываюсь на него.  Однажды я высчитала что овуля будет 21 апреля, с ним встретилась 19 апреля,  и мы переспали, до этого 3 месяца секса не было и после этого не было. Я как  больная делала тесты на Б через неделю после ПА, а на 17 день после ПА (6 мая) тест показал \\, я была просто счастлива, через 3 дня должны были быть монстры, но я уже знала что их не будет. У меня до этого был выкидышь на 6 недели. И в этот раз я подготовилась, заранее собралась в больницу…  О_О_О_О_О горе, я попала на майские праздничные дни, ж\к не работает. Решила дождаться 10мая и идти к врачу на сохранение.  За что меня бог так наказал, 9 мая заболел бок, через 20 минут я уже была в больнице. Но было поздно

 Вот так, всего один день задержки и нет ни чего...Анализы подтвердились – беременность была.  А если бы я тесты не делала, то подумала, что просто монстры пришли больнючие. Меня не скаблили т.к по узи было видно что все вышло. 

 и эти 3 дня я очень береглась, курить бросила сразукак увидела \\, просто отдыхала и радовалась жизни… Но не убереглась.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ну а как же узнать, что происходит имплантация? 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Татьяна
10 лет
Казань
вот теперь понятно почему у меня в том месяце за три дня до М тесты были со слабой полоской и хгч 6,7.а потом пришли М, начит не все еще потеряно))) Будем более осторожны в дни имплонтации
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Все верно… вы были Б, У вас все получится, все будет хорошо АПЧИ НА ВАС