Кто с таким сталкивался???

Девочки, у меня сейчас 26 д.ц., цикл 28 дней, БТ сегодня 37,0, ну об ощущениях писать не буду, потому, как все предположительные признаки мы на себе в это время перед М испытываем, так вот, пошла в аптеку и купила тест Hometest, там написано, что определяет беременность с 7 дня после зачатия, чувствительность 10 МЕ. Он мне выдал такую красивую одну полоску! Это значит что я сто процентов не беременная?


Ирина
Ирина
Кривой Рог
015393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
тест на Б не дает 100% гарантии.
ХГЧ  да
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кривой Рог
Ну ХГЧ я пока делать не буду, все таки его стоимость превышает в 5 раз тест средней цены. Буду ждать!
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
я тоже так думала., когда я скупала все тесты с аптек… а хгч стоит 540р. то хгч 100% гарантия а тест меня обманул.фото моих тестов моем альбоме и они меня обманули… тест фрау и эви.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Ирина, очень хочется поддержать, ведь именно ответ «тест соврал» и что «есть надежда» хочется услышать больше всего :). Я тоже безумно любопытная и за несколько дней до задержки покупала тесты. Но все же мы понимаем, что до задержки они могут и не показать 2-ую полоску, но все равно  уж очень хочется поскорее увидеть 2-ую полоску. Так что подождите несколько дней и все узнаете, а потом нам расскажете! Я в этом цикле тоже решила ждать до последнего! Терпения всем нам!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кривой Рог
Да уж, Анечка! Вы правы!!! Я ведь, когда покупала, собиралась через пару дне сделать, но пришла домой и как дуреха не удержалась! 
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Ирина, ну хоть я не одна такая :). Тоже покупала, чтобы сделать через пару дней, но не выдерживала и сразу же бегом делать с мыслью, что если беременна, то надо об этом знать раньше :)))). Это у меня такое оправдание. А на самом деле – обычное любопытство. Терпения, терпения и все получится.
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
не торопитесь, сделайте другой тест клерблю или эви, фрау, после задержки, не стоит верить одному тесту.или сдайте хгч.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кривой Рог
Спасибо Вам за поддержку! Может через пару денечков повторю, если М не придут! Думаете, у меня есть шанс? Я, честно говоря, уже руки опустила.
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
шанс есть всегда, тем более бывает поздняя овуляция и прикрепление наступает только на 7-12 дней после оплодотворения.вы овуляцию отслеживали?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кривой Рог
нет, не отслеживала, решила в этот цикл не заморачиватся, но появилась тошнота, давление позавчера было 70/40, головокружение, не болит, но тянет в области яичника с 23 д.ц, хотя все это впринципе похоже на пмс.
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
тогда ждем задержки!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кривой Рог
я тест сделала в три часа дня
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вероника
10 лет
Серов
у меня тест показал на 11 день задержки
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тюмень
у меня тест показал за три дня до задержки… а лучше сразу несколько делать!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кривой Рог
Всем спасибо, кто ответит! И удачи Вам!!!
Актуальные посты
можно ли рожать после оперций
что лучше паропылесос или моющий полесос