НЕ ЖДЕМ 18-20 ноября.

Девченочки, как настроение? Как ощущение? Заветные даты впереди, сосем чуть чуть осталось. Главное не растраивайтесь, если они придут, помните о том, что с начало месячных, зарождается будущая жизнь, поэтому надо сохранять спокойствие. Нам еще понадбятся силы, чтобы внести, родить, ночами не спать ооо  еще сколько всего. Всем нам !!!!


Ольга
Ольга
Москва
01121012
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Евгения
12 лет
Олеся
9 лет
Москва
Ураааа!!! у меня все подтвердилось! могу теперь и статус поменять
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ульяночка, поздравляю тебя от всей души. .
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Евгения
12 лет
Олеся
9 лет
Москва
Спасибо!
Будем вместе пузики отращивать…
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
ой,а я думала это декабрьский постик… вот еще и расеяная
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
блин… и я думала, что декабрьский… написала тут комментов))))
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Я тоже не жду Монстров 18-22 декабря… Сегодня только 9.12, а у меня грудь болит (раньше только за день до М начинала), выделения жидкие как вода… и температура 37,1… эх, так надеюсь что все получится



Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
8 лет
Воронеж
ОЛЬГА, рада за ВАС… икренне радаэто ЧУДО… я теперь уверенна в этом… не мы решаем, когда деткам у нас появиться
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Евгения
12 лет
Олеся
9 лет
Москва
У меня тоже уже неделя задержки и тест полосатый, но статус не хочу менять, пока к Г не схожу и она не подтвердит.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ульяна, только что от Г, беременность подтвердила, 6 декабря на УЗИ
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Евгения
12 лет
Олеся
9 лет
Москва
Поздравляю!!! Очень рада за вас!
А мне Г сказала, чтобы я пришла числа 8 декабря, сейчас срок еще маленький. Тут приборы УЗИ еще не могут определить такой маленький срок. Поэтому набираюсь терпения и продолжаю не ждать М.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Уля, так у нас одна неделя, ц меня понедельник, а у вас среда, ждем вместе.
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
8 лет
Воронеж
всё… зарекаюсь, больше не думать о пупсиках, не делать тест до 2 недель задержки… всё… задержка маленькая была...5 дней, но надежда уже успела появиться и занять всё мое сознание
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Ирина, парада очень очень жаль, это очен, очень подло.Ужасно когда вот вот ждешь надеешься, и на тебе. Иришка желаю тебе стать в декабре, под новый год мечты сбываются.

Девочки кто еще не дождался М, у меня сегодня ровно неделя задержки, надеюсь их не дождусь и на следующей недели, а то мало ли что. Ну… кого можно поздравить с // полосками?

Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Ярославль
Всем привет. Я опять в неопределенности, как говориться ни рыба ни мясо. Задержка 4 день, БТ сегодня упала до 37,2- Монстров соответсвенно не жду. Так тест утром делала, он зараза такая опять отрицательный



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Это ж сколько у тебя задержка была, как подло. А тестики?
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
8 лет
Воронеж
и у меня сегодня начались… ээээххххчтоб их.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Евгения
12 лет
Олеся
9 лет
Москва
Всем привет!
Настроение отличное!
Сделала сегодня повторно тест теперь вторя полоска почти такая же яркая как и контрольная, БТ держится 37,1-37,2, недели 1,5 болит грудь, стала чаще бегать в туалет и больше никаких признаков нет. Ни тошноты, ни рвоты, ни боли в животе… ну с первой беременности тоже ничего такого не было. Может опять мальчик будет… Хотя мечтаю о девочке…
ну ничего после стольких ожиданий, и мальчишке буду рада…
на этой неделе пойду к врачу для уточнения «диагноза».
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Девочки, а что!!! Если все спокойно, это что… мальчик????

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Евгения
12 лет
Олеся
9 лет
Москва
не обязательно.
Просто я сравниваю с первой беременностью.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Девочки зайки, у кого какое настроение? У кого задержка? у коuj тестик полосатится,  кто был уже у Г.



Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
12 лет
Вера
8 лет
Полина
2 года
Белоозерский

У меня сегодня началисьрасстроилась очень очень сильно.сил нет сдерживать свои слезы уже..хотя мерила бт она с утра была 37,2.почему они пришли???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
да не растоаивайтесь так, температура подниамется к М тоже, вобще М и Б очень сильно похожи
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Ярославль
А у меня сегодня тоже должны были начаться, но как-то странно БТ 37,4. Девочки это бывает??? Тест делала за 3 дня но он отриц был.
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Полиночка
15 лет
Москва
у меня так ничего и нет… в понедельник решила сходить на платное узи… пусть поглядят вообще овуляция была в этом месяце и когда ждать месиков, а то даже новый цикл не могу начать..
Пожаловаться
Lana
Lana
Ришон-ле-Цион

сегодня должны начаться… пока тихооооо но вместе с тем никакущих ощущений...

девочки, всем хорошего настроя!!! ведь скоро новый год! всё сбудется!!!!

Показать ещё