отмена ОК и беременость

вот осталось полтора месяца до дня Х!!! овуляция на 1 января!!! вот хочу узнать кто так беременел? или может у кого-то проблемы с этим возникали на фоне отмены ок! короче, если вы пили ОК и у вас была Б! расскажите! буду оч признательна)))))))) или присоединяйтесь, кто с такой же историей! будем вместе беременеть))))

Lana
Lana
Сходня
118447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
Ну а Вам Инна удачи… пусть у вас все получится
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
спасиб!)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
Рада за всех у кого получилось… А я вот пила Ярину 1.3 года, после отмены прошло уже 11 месяцев, но почему то 2 полосочки так и не появляются, хотя анализы были в порядке… Ну ни чё, я верю, что и на нашей улице будет праздник:)))
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
эхх… долгова-то чего-то!!! но как говорится кто ищет тот всегда найдет! и если вы старатесь, знач рано или поздно вс1 получится!
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск
Ну да немного затянулось...( Ну ни чё обязательно найдем)
Пожаловаться
олеся
олеся
Руслан
12 лет
Усть-Катав
у меня после отмены ОК в первый цикл вообще не было овуляции. И еще помните – естественная фертильность (то есть способность к зачатию) обычно восстанавливается только спустя месяц после отмены оральных контрацептивов.
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
ой, где-то я недавно прочитала такое… в посте… мне врач сказала без перерыва сразу начинать))
Пожаловаться
олеся
олеся
Руслан
12 лет
Усть-Катав
удачи вам… пусть у нас все получится
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
спасиб)))



Пожаловаться
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
Вадим
17 лет
Виталий
14 лет
Виктория
12 лет
Москва
пила ярину 1,5 года, после отмены сразу 
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
здорово!!!
Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
я тоже вот после отмены Ок не жду М 13го ноября… может получилось....))
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
5 дней!!! совсем чуток! тест можно делать на 14 день после зачатия предполагаемого!))))
Пожаловаться
Севиль Сафарова
Севиль Сафарова
Эвелина
21 год
Эльдарчик
13 лет
Севастополь
я пила марвелон 4 мес. отменила по правилам, допила пачку и все, на второй месяц был сбой небольшой, а на третий наступила бер-ть… так же  и с дочей получилось… токо пила я навинет и на второй цикл получилось… так что все у вас получится, удачи.
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
спасибо!!!!!!!!!))))))))))
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
у меня подруга пила ОК и один день забыла принять, тк кончились. по наивности подумала: «за один день ничего не случится»… в общем сейчас ее дочке 1г и 9 м
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сергей
11 лет
Химки
Я забеременела на 2й месяц после отмены ОК :) Чего и тебе желаю 
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
а долго ОК пила перед этим? и в каких целях?
Актуальные посты